Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Freecolor TN326Y-FRC Tonerkartusche 1 Stücke Gelb (TN326Y-FRC)
50,18 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 944885
- Hersteller: Freecolor
- Herstellernummer: K15785F7
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 7612735026755
944885
freecolor ist eine Marke für alle, die nach dem Besten streben, für alle, die verstehen, dass... mehr
Produktinformationen "Freecolor TN326Y-FRC Tonerkartusche 1 Stücke Gelb (TN326Y-FRC)"
freecolor ist eine Marke für alle, die nach dem Besten streben, für alle, die verstehen, dass Premiumqualität und Sicherheit für die Kunden an erster Stelle stehen.
Die Marke freecolor ist seit fast 20 Jahren im Druckerverbrauchsmaterialmarkt etabliert. In Deutschland ist sie eine der erfolgreichsten und meistverkauften Premiummarken und bekannt für ihre Zuverlässigkeit und ausgezeichnete Qualität, die nur mit den entsprechenden OEM-Produkten vergleichbar ist.
Das umfassende freecolor Verbrauchsmaterialsortiment bietet Lösungen für nahezu jeden Drucker. Von Tonerkartuschen über Tintenpatronen bis hin zu Frankiertinten, freecolor hat alles im Programm. Somit können Sie Ihren Kunden eine One-Stop-Shop-Lösung anbieten.
Alle Produkte sind zu 100% wiederaufbereitet und respektieren das geistige Eigentum der Originalhersteller. Dies stärkt freecolors Stellenwert als Premiummarke, da die Produkte nicht vergleichbar mit den Fälschungen und Klonen sind, die geradezu auf den europäischen Markt strömen.
freecolor wie auch die OEMs verurteilt diese illegalen Produkte, die als OEM-Alternativen vertrieben werden und die viele der internationalen Gesetze für geistiges Eigentum verletzen. Mit unseren Produkten sind Sie vollständig von Rechtsstreitigkeiten seitens der OEMs freigestellt.
Die Marke freecolor ist seit fast 20 Jahren im Druckerverbrauchsmaterialmarkt etabliert. In Deutschland ist sie eine der erfolgreichsten und meistverkauften Premiummarken und bekannt für ihre Zuverlässigkeit und ausgezeichnete Qualität, die nur mit den entsprechenden OEM-Produkten vergleichbar ist.
Das umfassende freecolor Verbrauchsmaterialsortiment bietet Lösungen für nahezu jeden Drucker. Von Tonerkartuschen über Tintenpatronen bis hin zu Frankiertinten, freecolor hat alles im Programm. Somit können Sie Ihren Kunden eine One-Stop-Shop-Lösung anbieten.
Alle Produkte sind zu 100% wiederaufbereitet und respektieren das geistige Eigentum der Originalhersteller. Dies stärkt freecolors Stellenwert als Premiummarke, da die Produkte nicht vergleichbar mit den Fälschungen und Klonen sind, die geradezu auf den europäischen Markt strömen.
freecolor wie auch die OEMs verurteilt diese illegalen Produkte, die als OEM-Alternativen vertrieben werden und die viele der internationalen Gesetze für geistiges Eigentum verletzen. Mit unseren Produkten sind Sie vollständig von Rechtsstreitigkeiten seitens der OEMs freigestellt.
- Druckfarben: Gelb
- Farbtoner-Seitenleistung: 3500 Seiten
- Laserdrucken
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "Freecolor TN326Y-FRC Tonerkartusche 1 Stücke Gelb (TN326Y-FRC)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Armor Group AG |
| Adresse: | Feldbachacker 10, 44149 Dortmund, Deutschland |
| E-Mail: | sales@armor-group.com |
| Internet: | https://www.armor-group.com |
Merkmale
| Kompatibilität | MFC-L 8650 CDW, HL-L 8350 CDW, DCP-L 8450 CDW, MFC-L 8850 CDW, HL-L 8250 CDN, DCP-L 8400 CDN |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtoner-Seitenleistung | 3500 Seiten |
| Druckfarben | Gelb |
| Markenkompatibilität | Brother |
| OEM-Code | TN326Y |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungstiefe | 345 mm |
| Verpackungshöhe | 185 mm |
| Paketgewicht | 860 g |
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen