Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Freecolor HP45AE-INK-FRC Druckerpatrone 1 Stücke Schwarz (HP45AE-INK-FRC)
- Artikelnummer: 944998
- Hersteller: Freecolor
- Herstellernummer: K20417F7
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 7612735019207
944998
freecolor ist eine Marke für alle, die nach dem Besten streben, für alle, die verstehen, dass... mehr
Produktinformationen "Freecolor HP45AE-INK-FRC Druckerpatrone 1 Stücke Schwarz (HP45AE-INK-FRC)"
freecolor ist eine Marke für alle, die nach dem Besten streben, für alle, die verstehen, dass Premiumqualität und Sicherheit für die Kunden an erster Stelle stehen.
Die Marke freecolor ist seit fast 20 Jahren im Druckerverbrauchsmaterialmarkt etabliert. In Deutschland ist sie eine der erfolgreichsten und meistverkauften Premiummarken und bekannt für ihre Zuverlässigkeit und ausgezeichnete Qualität, die nur mit den entsprechenden OEM-Produkten vergleichbar ist.
Das umfassende freecolor Verbrauchsmaterialsortiment bietet Lösungen für nahezu jeden Drucker. Von Tonerkartuschen über Tintenpatronen bis hin zu Frankiertinten, freecolor hat alles im Programm. Somit können Sie Ihren Kunden eine One-Stop-Shop-Lösung anbieten.
Alle Produkte sind zu 100% wiederaufbereitet und respektieren das geistige Eigentum der Originalhersteller. Dies stärkt freecolors Stellenwert als Premiummarke, da die Produkte nicht vergleichbar mit den Fälschungen und Klonen sind, die geradezu auf den europäischen Markt strömen.
freecolor wie auch die OEMs verurteilt diese illegalen Produkte, die als OEM-Alternativen vertrieben werden und die viele der internationalen Gesetze für geistiges Eigentum verletzen. Mit unseren Produkten sind Sie vollständig von Rechtsstreitigkeiten seitens der OEMs freigestellt.
Die Marke freecolor ist seit fast 20 Jahren im Druckerverbrauchsmaterialmarkt etabliert. In Deutschland ist sie eine der erfolgreichsten und meistverkauften Premiummarken und bekannt für ihre Zuverlässigkeit und ausgezeichnete Qualität, die nur mit den entsprechenden OEM-Produkten vergleichbar ist.
Das umfassende freecolor Verbrauchsmaterialsortiment bietet Lösungen für nahezu jeden Drucker. Von Tonerkartuschen über Tintenpatronen bis hin zu Frankiertinten, freecolor hat alles im Programm. Somit können Sie Ihren Kunden eine One-Stop-Shop-Lösung anbieten.
Alle Produkte sind zu 100% wiederaufbereitet und respektieren das geistige Eigentum der Originalhersteller. Dies stärkt freecolors Stellenwert als Premiummarke, da die Produkte nicht vergleichbar mit den Fälschungen und Klonen sind, die geradezu auf den europäischen Markt strömen.
freecolor wie auch die OEMs verurteilt diese illegalen Produkte, die als OEM-Alternativen vertrieben werden und die viele der internationalen Gesetze für geistiges Eigentum verletzen. Mit unseren Produkten sind Sie vollständig von Rechtsstreitigkeiten seitens der OEMs freigestellt.
- Druckfarben: Schwarz
- Schwarzer Tintentyp: Tinte auf Pigmentbasis
- Seitenergebnis schwarze Tinte: 3205 Seiten
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "Freecolor HP45AE-INK-FRC Druckerpatrone 1 Stücke Schwarz (HP45AE-INK-FRC)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Armor Group AG |
| Adresse: | Feldbachacker 10, 44149 Dortmund, Deutschland |
| E-Mail: | sales@armor-group.com |
| Internet: | https://www.armor-group.com |
Merkmale
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Kompatibilität | OfficeJet Pro 8600 Plus e-All-in-One, OfficeJet Pro 8600 Premium e-All-in-One OfficeJet Pro 8600 e-All-in-One, OfficeJet Pro 8100 ePrinter OfficeJet Pro 276 dw, OfficeJet Pro 251 dw |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 3205 Seiten |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz |
| OEM-Code | CN045AE |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 110 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 75 mm |
| Verpackungstiefe | 50 mm |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Paketgewicht | 130 g |
Logistikdaten
| Produkte pro Palette | 1760 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen