Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Freecolor CACL541-XL-INK-FRC Druckerpatrone 1 Stücke Cyan, Magenta, Gelb (CACL541-XL-INK-FRC)
46,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 20
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 944987
- Hersteller: Freecolor
- Herstellernummer: K20612F7
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 7612735007815
944987
freecolor ist eine Marke für alle, die nach dem Besten streben, für alle, die verstehen, dass... mehr
Produktinformationen "Freecolor CACL541-XL-INK-FRC Druckerpatrone 1 Stücke Cyan, Magenta, Gelb (CACL541-XL-INK-FRC)"
freecolor ist eine Marke für alle, die nach dem Besten streben, für alle, die verstehen, dass Premiumqualität und Sicherheit für die Kunden an erster Stelle stehen.
Die Marke freecolor ist seit fast 20 Jahren im Druckerverbrauchsmaterialmarkt etabliert. In Deutschland ist sie eine der erfolgreichsten und meistverkauften Premiummarken und bekannt für ihre Zuverlässigkeit und ausgezeichnete Qualität, die nur mit den entsprechenden OEM-Produkten vergleichbar ist.
Das umfassende freecolor Verbrauchsmaterialsortiment bietet Lösungen für nahezu jeden Drucker. Von Tonerkartuschen über Tintenpatronen bis hin zu Frankiertinten, freecolor hat alles im Programm. Somit können Sie Ihren Kunden eine One-Stop-Shop-Lösung anbieten.
Alle Produkte sind zu 100% wiederaufbereitet und respektieren das geistige Eigentum der Originalhersteller. Dies stärkt freecolors Stellenwert als Premiummarke, da die Produkte nicht vergleichbar mit den Fälschungen und Klonen sind, die geradezu auf den europäischen Markt strömen.
freecolor wie auch die OEMs verurteilt diese illegalen Produkte, die als OEM-Alternativen vertrieben werden und die viele der internationalen Gesetze für geistiges Eigentum verletzen. Mit unseren Produkten sind Sie vollständig von Rechtsstreitigkeiten seitens der OEMs freigestellt.
Die Marke freecolor ist seit fast 20 Jahren im Druckerverbrauchsmaterialmarkt etabliert. In Deutschland ist sie eine der erfolgreichsten und meistverkauften Premiummarken und bekannt für ihre Zuverlässigkeit und ausgezeichnete Qualität, die nur mit den entsprechenden OEM-Produkten vergleichbar ist.
Das umfassende freecolor Verbrauchsmaterialsortiment bietet Lösungen für nahezu jeden Drucker. Von Tonerkartuschen über Tintenpatronen bis hin zu Frankiertinten, freecolor hat alles im Programm. Somit können Sie Ihren Kunden eine One-Stop-Shop-Lösung anbieten.
Alle Produkte sind zu 100% wiederaufbereitet und respektieren das geistige Eigentum der Originalhersteller. Dies stärkt freecolors Stellenwert als Premiummarke, da die Produkte nicht vergleichbar mit den Fälschungen und Klonen sind, die geradezu auf den europäischen Markt strömen.
freecolor wie auch die OEMs verurteilt diese illegalen Produkte, die als OEM-Alternativen vertrieben werden und die viele der internationalen Gesetze für geistiges Eigentum verletzen. Mit unseren Produkten sind Sie vollständig von Rechtsstreitigkeiten seitens der OEMs freigestellt.
- Drucktechnologie: Tintenstrahldrucker
- Druckfarben: Cyan, Magenta, Gelb
- Farbiger Tintentyp: Tinte auf Pigmentbasis
- Seitenergebnis Farbtinte: 695 Seiten
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "Freecolor CACL541-XL-INK-FRC Druckerpatrone 1 Stücke Cyan, Magenta, Gelb (CACL541-XL-INK-FRC)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Armor Group AG |
| Adresse: | Feldbachacker 10, 44149 Dortmund, Deutschland |
| E-Mail: | sales@armor-group.com |
| Internet: | https://www.armor-group.com |
Merkmale
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | Pixma MX 430 Series, Pixma MX 435 Pixma MX 450 Series, Pixma MX 395 Pixma MX 390 Series, Pixma MX 370 Pixma MX 370 Series, Pixma MX 375 Pixma MX 455, Pixma MX 470 Series Pixma MX 525, Pixma MX 530 Series Pixma MX 535, Pixma MX 520 Series Pixma MX 515, Pixma MX 475 Pixma MX 510 Series, Pixma MG 4250 Pixma MG 4200 Series, Pixma MG 2255 Pixma MG 3100 Series, Pixma MG 3140 Pixma MG 2250, Pixma MG 2200 Series Pixma MG 2140, Pixma MG 2150 Pixma MG 3150, Pixma MG 3155 Pixma MG 3550, Pixma MG 4140 Pixma MG 4150, Pixma MG 3500 Series Pixma MG 3255, Pixma MG 3200 Series Pixma MG 3250, Pixma MG 2100 Series |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis Farbtinte | 695 Seiten |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Cyan, Magenta, Gelb |
| OEM-Code | CLI-541XL |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 70 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 75 mm |
| Verpackungstiefe | 50 mm |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
Logistikdaten
| Produkte pro Palette | 1760 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen