Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Fellowes Pulsar+ 300 300 Blätter Grau, Weiß (5627601)
148,04 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 3
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 950231
- Hersteller: Fellowes
- Herstellernummer: 5627601
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 50043859651240
950231
Fellowes Pulsar+ 300. Breite: 368,3 mm, Tiefe: 449,3 mm, Höhe: 130,2 mm Stanzkapazität 17... mehr
Produktinformationen "Fellowes Pulsar+ 300 300 Blätter Grau, Weiß (5627601)"
Fellowes Pulsar+ 300. Breite: 368,3 mm, Tiefe: 449,3 mm, Höhe: 130,2 mm
- Stanzkapazität 17 Blatt (80g/m² Papier), Bindekapazität 300 Blatt mit max. 38mm Plastikbinderücken
- Angewinkelter Kammträger erleichtert das Einlegen der Blätter
- Einstellbarer Randanschlag zur genauen Ausrichtung des Papiers
- Aufbewahrungsfach mit patentierter Dokument- und Binderückenmessfunktion zur schnellen Auswahl des passenden Binderückens
- Stanzrestefach öffnet sich automatisch wenn voll
- Inkl. Starterkit für 10 Dokumente
Weiterführende Links: "Fellowes Pulsar+ 300 300 Blätter Grau, Weiß (5627601)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Fellowes GmbH |
| Adresse: | Fliegerstraße 1, 30179 Hannover, Deutschland |
| E-Mail: | cs-germany@fellowes.com |
| Internet: | https://www.fellowes.com |
Technische Details
| Kontrollmethode | Manuell |
| Bindefähigkeit | 300 Blätter |
| Locherkapazität | 17 Blätter |
| Produktfarbe | Grau, Weiß |
| Gehäusematerial | Metall, Kunststoff |
| Plasitsche Kammbindung | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 368,3 mm |
| Tiefe | 449,3 mm |
| Höhe | 130,2 mm |
| Gewicht | 6,9 kg |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84401090 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen