Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Fellowes PrivaScreen 33,8 cm 13.3" Laptop Rahmenloser Blickschutzfilter (4806801)
- Artikelnummer: 984114
- Hersteller: Fellowes
- Herstellernummer: 4806801
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 043859660155
984114
Fellowes PrivaScreen. Maximale Bildschirmgröße: 33,8 cm (13.3"). Seitenverhältnis: 16:9. Geeignet... mehr
Produktinformationen "Fellowes PrivaScreen 33,8 cm 13.3" Laptop Rahmenloser Blickschutzfilter (4806801)"
Fellowes PrivaScreen. Maximale Bildschirmgröße: 33,8 cm (13.3"). Seitenverhältnis: 16:9. Geeignet für: Laptop, Typ: Rahmenloser Blickschutzfilter. Schutzfunktion: Kratzfest, Begrenzt den Betrachtungswinkel: 30°. Gewicht: 40 g
- Verdunkelt das Bild bei 30° Seitenansicht und verhindert so das Mitlesen von Informationen durch Dritte
- Reduziert Blendung und hilft, Augenreizungen zu vermeiden
- Daten auf dem Display sind nur lesbar bei Frontalansicht
- Einfach anzubringen und wieder abzunehmen
- Schützt das Display gegen Fingerabdrücke, Staub und Kratzer
Quick Reveal Tabs
Blickschutzfi lter lässt sichbei Bedarf schnell undeinfach seitlich abnehmenund wieder befestigen.
Weiterführende Links: "Fellowes PrivaScreen 33,8 cm 13.3" Laptop Rahmenloser Blickschutzfilter (4806801)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Fellowes GmbH |
| Adresse: | Fliegerstraße 1, 30179 Hannover, Deutschland |
| E-Mail: | cs-germany@fellowes.com |
| Internet: | https://www.fellowes.com |
Design
| Maximale Bildschirmgröße | 33,8 cm (13.3") |
| Geeignet für | Laptop |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildumfang HxW | 179 x 287 mm |
| Filterfarbe | Schwarz |
Merkmale
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz, Privatsphäre |
| Unterstützte Displaytypen | LCD |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Schutzfunktion | Kratzfest |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel | 30° |
| Bildschirmformat | Breitbild |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Mit Touchscreen kompatibel | Ja |
| Installationstyp | Klebestreifen + Diarahmen-Registerkarte |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Markenkompatibilität | Universal |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 292,1 mm |
| Höhe | 165,1 mm |
| Tiefe | 1,6 mm |
| Gewicht | 40 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 387 mm |
| Verpackungstiefe | 267 mm |
| Verpackungshöhe | 3 mm |
| Paketgewicht | 220 g |
Sonstige Funktionen
| Zertifizierung | HIPAA, TAA |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen