Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Fellowes Platinum Series 8056401 Flachbildschirm-Tischhalterung 81,3 cm 32" Tisch/Bank Silber (8056401)
- Artikelnummer: 944187
- Hersteller: Fellowes
- Herstellernummer: 8056401
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 043859764211
944187
Fellowes Platinum Series 8056401. Montage: Klemme/Durchführung, Höchstgewichtskapazität: 8 kg,... mehr
Produktinformationen "Fellowes Platinum Series 8056401 Flachbildschirm-Tischhalterung 81,3 cm 32" Tisch/Bank Silber (8056401)"
Fellowes Platinum Series 8056401. Montage: Klemme/Durchführung, Höchstgewichtskapazität: 8 kg, Maximale Bildschirmgröße: 81,3 cm (32"), Minimale VESA-Halterung: 75 x 75 mm, Maximale VESA-Halterung: 100 x 100 mm. Höhenverstellung, Neigungswinkelbereich: -45 - 45°. Produktfarbe: Silber
- Höchstgewichtskapazität: 8 kg
- Maximale Bildschirmgröße: 81,3 cm (32")
- Anzahl der Display unterstützt: 1
- Klemme/Durchführung Befestigungstyp: Tisch/Bank
- Maximale VESA-Halterung: 100 x 100 mm
- Manuell Höhenverstellung Neigungsverstellung
- Verbessertes Kabelmanagement
- Stahl Silber
Weiterführende Links: "Fellowes Platinum Series 8056401 Flachbildschirm-Tischhalterung 81,3 cm 32" Tisch/Bank Silber (8056401)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Fellowes GmbH |
| Adresse: | Fliegerstraße 1, 30179 Hannover, Deutschland |
| E-Mail: | cs-germany@fellowes.com |
| Internet: | https://www.fellowes.com |
Montage
| Höchstgewichtskapazität | 8 kg |
| Maximale Gewichtskapazität (pro Monitor) | 8 kg |
| Maximale Bildschirmgröße | 81,3 cm (32") |
| Montage | Klemme/Durchführung |
| Für TV geeignet | Nein |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Auslegerarm (max.) | 50,5 cm |
| Tischstärke (min.) | 1 cm |
| Tischstärke (max.) | 8,5 cm |
Ergonomie
| Höhenverstellung | Ja |
| Höhenanpassungsart | Manuell |
| Höhenanpassungsrate | 135 - 415 mm |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -45 - 45° |
| Schwenkbar | Ja |
| Swivel Winkel | 360° |
| Drehungswinkel | 360° |
| Schwenkbereich | 0 - 180° |
| Anzahl der Arme | 1 |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
Design
| Gehäusematerial | Stahl |
| Produktfarbe | Silber |
Anschlüsse und Schnittstellen
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 114 mm |
| Tiefe | 495 mm |
| Höhe | 590 mm |
| Gewicht | 2,74 kg |
Sonstige Funktionen
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Zertifizierung | FIRA International |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen