Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Fellowes M-7Cm Aktenvernichter Partikelschnitt-Zerkleinerung Schwarz (4701801)
- Artikelnummer: 984134
- Hersteller: Fellowes
- Herstellernummer: 4701801
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 043859728510
984134
Fellowes M-7Cm. Aktenvernichter Typ: Partikelschnitt-Zerkleinerung, Aktenvernichter Größe: 4 x 35... mehr
Produktinformationen "Fellowes M-7Cm Aktenvernichter Partikelschnitt-Zerkleinerung Schwarz (4701801)"
Fellowes M-7Cm. Aktenvernichter Typ: Partikelschnitt-Zerkleinerung, Aktenvernichter Größe: 4 x 35 mm, Korbvolumen: 13 l. Breite: 320,7 mm, Tiefe: 185,7 mm, Höhe: 387,4 mm. Verpackungsbreite: 350,8 mm, Verpackungstiefe: 209,6 mm, Verpackungshöhe: 368,3 mm
- Aktenvernichter für den Heimgebrauch
- Vernichtet 7 Blatt (70g/qm) pro Arbeitsgang in 4x35mm Cross-Cut Partikel (DIN Sicherheitsstufe P-4)
- Läuft bis zu 5 Minuten am Stück
- 13 Liter Drahtgitter-Papierkorb mit abnehmbarem Aufsatz
- Vernichtet auch Heftklammern und Kreditkarten
Weiterführende Links: "Fellowes M-7Cm Aktenvernichter Partikelschnitt-Zerkleinerung Schwarz (4701801)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Fellowes GmbH |
| Adresse: | Fliegerstraße 1, 30179 Hannover, Deutschland |
| E-Mail: | cs-germany@fellowes.com |
| Internet: | https://www.fellowes.com |
Merkmale
| Aktenvernichter Größe | 4 x 35 mm |
| Aktenvernichter Typ | Partikelschnitt-Zerkleinerung |
| Ausziehbarer Behälter | Ja |
| Korbvolumen | 13 l |
| Aktenvernichter Geschwindigkeit | 3700 mm/min |
| Sicherheitsstufe (Papier) | P-4 |
| Arbeitszyklus | 5 min |
| Aktenvernichter - Heftklammern | Ja |
| Aktenvernichter - CDs | Nein |
| Papierschredder | Ja |
| Kreditkartenschredder | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Eintrittsbreite | 23 cm |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 320,7 mm |
| Tiefe | 185,7 mm |
| Höhe | 387,4 mm |
| Gewicht | 3,9 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 350,8 mm |
| Verpackungstiefe | 209,6 mm |
| Verpackungshöhe | 368,3 mm |
| Paketgewicht | 5,22 kg |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84729080 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen