Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Fellowes Hylyft Laptop-Ständer Silber 45,7 cm 18" (5010501)
60,30 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 944183
- Hersteller: Fellowes
- Herstellernummer: 5010501
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5715063073544
944183
Fellowes Hylyft. Produkttyp: Laptop-Ständer, Produktfarbe: Silber, Material: Aluminium.... mehr
Produktinformationen "Fellowes Hylyft Laptop-Ständer Silber 45,7 cm 18" (5010501)"
Fellowes Hylyft. Produkttyp: Laptop-Ständer, Produktfarbe: Silber, Material: Aluminium. Höhenanpassungsrate: 151 - 211 mm, Neigungswinkelbereich: 37 - 58°. Breite: 238 mm, Tiefe: 246 mm, Höhe: 6 mm. Anzahl Produkte pro Versandkarton: 1 Stück(e)
- Laptop-Ständer Silber Aluminium
- Maximale Notebook-Bildschirm-Größenkompatibilität: 45,7 cm (18")
- Höchstgewichtskapazität: 4 kg
- Faltbar Höhenverstellung
Weiterführende Links: "Fellowes Hylyft Laptop-Ständer Silber 45,7 cm 18" (5010501)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Fellowes GmbH |
| Adresse: | Fliegerstraße 1, 30179 Hannover, Deutschland |
| E-Mail: | cs-germany@fellowes.com |
| Internet: | https://www.fellowes.com |
Design
| Produkttyp | Laptop-Ständer |
| Produktfarbe | Silber |
| Material | Aluminium |
| Maximale Notebook-Bildschirm-Größenkompatibilität | 45,7 cm (18") |
| Anzahl der unterstützten Geräte | 1 |
| Hitzebeständig | Ja |
| Rutschfeste Oberfläche | Ja |
| Höchstgewichtskapazität | 4 kg |
Ergonomie
| Faltbar | Ja |
| Anpassbar | Ja |
| Höhenverstellung | Ja |
| Höhenanpassungsrate | 151 - 211 mm |
| Anzahl der Höhenpostionen | 6 |
| Neigungswinkelbereich | 37 - 58° |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 238 mm |
| Tiefe | 246 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Gewicht | 360 g |
Technische Details
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
Logistikdaten
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen