Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Fellowes Hana LT Footrest White Weiß (100016999)
- Artikelnummer: 984113
- Hersteller: Fellowes
- Herstellernummer: 100016999
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 043859796076
984113
Fellowes Hana LT Footrest White. Produktfarbe: Weiß, Material: ABS. Plattformbreite: 45 cm,... mehr
Produktinformationen "Fellowes Hana LT Footrest White Weiß (100016999)"
Fellowes Hana LT Footrest White. Produktfarbe: Weiß, Material: ABS. Plattformbreite: 45 cm, Plattformtiefe: 35 cm, Breite: 450 mm. Paketgewicht: 5,4 kg, Verpackungsart: Box. Ursprungsland: China
- ABS
- Höhenverstellung
- Weiß
Weiterführende Links: "Fellowes Hana LT Footrest White Weiß (100016999)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Fellowes GmbH |
| Adresse: | Fliegerstraße 1, 30179 Hannover, Deutschland |
| E-Mail: | cs-germany@fellowes.com |
| Internet: | https://www.fellowes.com |
Merkmale
| Material | ABS |
| Produktfarbe | Weiß |
| Höhenverstellung | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Plattformbreite | 45 cm |
| Plattformtiefe | 35 cm |
| Breite | 450 mm |
| Tiefe | 360 mm |
| Höhe | 175 mm |
| Höhe (min) | 12 cm |
| Höhe (max) | 21,8 cm |
| Gewicht | 4,1 kg |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 5,4 kg |
| Verpackungsart | Box |
Sonstige Funktionen
| Ursprungsland | China |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen