Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Fellowes Hana Dokumentenhalter Stahl Schwarz (8055701)
- Artikelnummer: 984105
- Hersteller: Fellowes
- Herstellernummer: 8055701
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 043859737000
984105
Fellowes Hana. Material: Stahl, Produktfarbe: Schwarz. Breite: 562 mm, Tiefe: 349,3 mm, Höhe:... mehr
Produktinformationen "Fellowes Hana Dokumentenhalter Stahl Schwarz (8055701)"
Fellowes Hana. Material: Stahl, Produktfarbe: Schwarz. Breite: 562 mm, Tiefe: 349,3 mm, Höhe: 115,9 mm
- Ideal für eine ergonomische Haltung bei der Verwendung von Vorlagen
- Vermeidet Schmerzen im Rücken und Nacken
- Perfekte ergonomische Position mit 5 Höhen- und Winkeleinstellungen (von 11,6 - 21,4 cm)
- Plattform gleitet nach vorne, wodurch die Tischfläche maximiert und ein ergonomischer Schreibbereich geschaffen wird
- Versteckte Zubehörschublade mit Ladezugang für Mobilgeräte
- Inklusive magnetischer Linienführung zum Halten von Papier und Lesehilfe
- Elegantes und langlebiges Design, erhältlich in den Farben Schwarz und Weiß
Weiterführende Links: "Fellowes Hana Dokumentenhalter Stahl Schwarz (8055701)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Fellowes GmbH |
| Adresse: | Fliegerstraße 1, 30179 Hannover, Deutschland |
| E-Mail: | cs-germany@fellowes.com |
| Internet: | https://www.fellowes.com |
Merkmale
| Material | Stahl |
| Produktfarbe | Schwarz |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 562 mm |
| Tiefe | 349,3 mm |
| Höhe | 115,9 mm |
| Gewicht | 6,35 kg |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 83040000 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen