Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Fellowes AutoMax 200C Aktenvernichter Kreuzschreddern 23 cm Schwarz (4653601)
421,46 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 950336
- Hersteller: Fellowes
- Herstellernummer: 4653601
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 10043859676122
950336
Fellowes AutoMax 200C. Aktenvernichter Typ: Kreuzschreddern, Arbeitsbreite: 23 cm,... mehr
Produktinformationen "Fellowes AutoMax 200C Aktenvernichter Kreuzschreddern 23 cm Schwarz (4653601)"
Fellowes AutoMax 200C. Aktenvernichter Typ: Kreuzschreddern, Arbeitsbreite: 23 cm, Aktenvernichter Größe: 4 x 38 mm. Breite: 507 mm, Tiefe: 346 mm, Höhe: 563 mm. Abmessungen (BxTxH): 346 x 507 x 563 mm
- Automatische Aktenvernichtung für ein Maximum an Produktivität
- Schneidet 200 Blatt automatisch und 10 Blatt durch manuellen Einzug
- Automatischer Rücklauf im Falle eines Papierstaus
- SilentShred minimiert Geräuschbelästigungen
- SleepMode wird bei 2 Min. Nicht-Gebrauch aktiviert
- Schneidet Dokumente in 4x38mm Partikel (DIN Sicherheitsstufe P-4)
- Schnelle Vernichtung der max. Kapazität in nur 5 Min.
- 25 Minuten Betriebsdauer
- 32 herausziehbarer Papierkorb
- Vernichtet auch Kreditkarten, Heft- und Büroklammern und CDs/DVDs
Automatischer Rücklauf
Stoppt im Falle eines Papierstaus und gibt das Papier rückwärts wieder ausAutomatische Papierzufuhr
Automatische Aktenvernichtung: nur einlegen, anschalten und gehen.Schlaf Modus
Schaltet bei Nicht-Gebrauch auf Stand-BySilentShred
Minimiert Geräuschbelästigungen und ist ideal für Großraumbüros
Weiterführende Links: "Fellowes AutoMax 200C Aktenvernichter Kreuzschreddern 23 cm Schwarz (4653601)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Fellowes GmbH |
| Adresse: | Fliegerstraße 1, 30179 Hannover, Deutschland |
| E-Mail: | cs-germany@fellowes.com |
| Internet: | https://www.fellowes.com |
Merkmale
| Aktenvernichter - Papierklammern | Ja |
| Aktenvernichter Größe | 4 x 38 mm |
| Aktenvernichter Typ | Kreuzschreddern |
| Korbkapazität | 200 Blätter |
| Korbvolumen | 32 l |
| Arbeitsbreite | 23 cm |
| Lenkrollen | Ja |
| Aktenvernichter Geschwindigkeit | 3350 mm/min |
| Sicherheitsstufe (Papier) | 4 |
| Arbeitszyklus | 12 min |
| Aktenvernichter - Heftklammern | Ja |
| Autostop bei Papierstau | Ja |
| Aktenvernichter - CDs | Ja |
| Automatisch an/aus Kontrolle | Ja |
| Papierschredder | Ja |
| Kreditkartenschredder | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 507 mm |
| Tiefe | 346 mm |
| Höhe | 563 mm |
| Gewicht | 15,4 kg |
Sonstige Funktionen
| Abmessungen (BxTxH) | 346 x 507 x 563 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84729080 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen