Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Fellowes AutoMax 150C Aktenvernichter Kreuzschreddern 23 cm Schwarz, Grau (4680101)
- Artikelnummer: 984130
- Hersteller: Fellowes
- Herstellernummer: 4680101
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 10043859683748
984130
Automatische Aktenvernichtung für ein Maximum an Produktivität Schneidet 150 Blatt automatisch... mehr
Produktinformationen "Fellowes AutoMax 150C Aktenvernichter Kreuzschreddern 23 cm Schwarz, Grau (4680101)"
Automatische Aktenvernichtung für ein Maximum an Produktivität
Schneidet 150 Blatt automatisch und 8 Blatt durch manuellen Einzug
Automatischer Rücklauf im Falle eines Papierstaus
SilentShred minimiert Geräuschbelästigungen
SleepMode wird bei 2 Min. Nicht-Gebrauch aktiviert
Schneidet Dokumente in 4x38mm Partikel (Sicherheitsstufe P-4)
Schnelle Vernichtung der max. Kapazität in nur 6 Min.
12 Minuten Betriebsdauer
32 Liter herausziehbarer Papierkorb
Vernichtet auch CDs/DVDs, Kreditkarten, Heft- und Büroklammern
2 Jahre Herstellergarantie und 5 Jahre Garantie auf Schneidmesser
Sleep Mode
Schaltet bei Nicht-Gebrauch auf Stand-By
SilentShred
Minimiert Geräuschbelästigungen und ist ideal für Großraumbüros
Auto-Reverse
Stops and reverses paper if a jam occurs
Schneidet 150 Blatt automatisch und 8 Blatt durch manuellen Einzug
Automatischer Rücklauf im Falle eines Papierstaus
SilentShred minimiert Geräuschbelästigungen
SleepMode wird bei 2 Min. Nicht-Gebrauch aktiviert
Schneidet Dokumente in 4x38mm Partikel (Sicherheitsstufe P-4)
Schnelle Vernichtung der max. Kapazität in nur 6 Min.
12 Minuten Betriebsdauer
32 Liter herausziehbarer Papierkorb
Vernichtet auch CDs/DVDs, Kreditkarten, Heft- und Büroklammern
2 Jahre Herstellergarantie und 5 Jahre Garantie auf Schneidmesser
Sleep Mode
Schaltet bei Nicht-Gebrauch auf Stand-By
SilentShred
Minimiert Geräuschbelästigungen und ist ideal für Großraumbüros
Auto-Reverse
Stops and reverses paper if a jam occurs
- Schwarz, Grau Kreuzschreddern Arbeitsbreite: 23 cm
- Aktenvernichter - Heftklammern Aktenvernichter - CDs Papierschredder Kreditkartenschredder
- Aktenvernichter Kapazität: 150 Blätter
- Korbvolumen: 32 l
Automatischer Rücklauf
Stoppt im Falle eines Papierstaus und gibt das Papier rückwärts wieder ausAutomatische Papierzufuhr
Automatische Aktenvernichtung: nur einlegen, anschalten und gehen.Schlaf Modus
Schaltet bei Nicht-Gebrauch auf Stand-BySilentShred
Minimiert Geräuschbelästigungen und ist ideal für Großraumbüros
Weiterführende Links: "Fellowes AutoMax 150C Aktenvernichter Kreuzschreddern 23 cm Schwarz, Grau (4680101)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Fellowes GmbH |
| Adresse: | Fliegerstraße 1, 30179 Hannover, Deutschland |
| E-Mail: | cs-germany@fellowes.com |
| Internet: | https://www.fellowes.com |
Merkmale
| Aktenvernichter - Papierklammern | Ja |
| Aktenvernichter Größe | 4 x 38 mm |
| Aktenvernichter Typ | Kreuzschreddern |
| Ausziehbarer Behälter | Ja |
| Korbvolumen | 32 l |
| Sichtfenster | Ja |
| Arbeitsbreite | 23 cm |
| Lenkrollen | Nein |
| Aktenvernichter Geschwindigkeit | 3350 mm/min |
| Aktenvernichter Kapazität | 150 Blätter |
| Sicherheitsstufe (Papier) | P-4 |
| Aktenvernichter - Heftklammern | Ja |
| Aktenvernichter - CDs | Ja |
| Rücklauf | Ja |
| Sicherheit | T-4, P-4, O-3 |
| Papierschredder | Ja |
| Kreditkartenschredder | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 344,5 mm |
| Tiefe | 515,9 mm |
| Höhe | 539,8 mm |
| Gewicht | 14,4 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 575 mm |
| Verpackungstiefe | 620 mm |
| Verpackungshöhe | 406 mm |
| Paketgewicht | 17,9 kg |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84729080 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen