Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Fellowes 9731001 Flachbildschirm-Tischhalterung Tisch/Bank Transparent (9731001)
- Artikelnummer: 984109
- Hersteller: Fellowes
- Herstellernummer: 9731001
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 043859752690
984109
Fellowes 9731001. Montage: Freistehend, Höchstgewichtskapazität: 6,5 kg. Produktfarbe:... mehr
Produktinformationen "Fellowes 9731001 Flachbildschirm-Tischhalterung Tisch/Bank Transparent (9731001)"
Fellowes 9731001. Montage: Freistehend, Höchstgewichtskapazität: 6,5 kg. Produktfarbe: Transparent
- Bringt den Monitor auf eine angenehme Sichthöhe und sorgt zur Entlastung von Nacken und Augen
- Minimalistisches Design und hochwertiges, klares Acryl
- Maximale Tragfähigkeit bis zu 6,5 kg
- Bei Nichtgebrauch kann die Tastatur einfach unter den Monitor Ständer geklemmt werden
- Entspricht den ergonomischen Anforderungen für Bürotätigkeiten mit Bildschirmgeräten bestätigt durch FIRA Int. Ltd, einer unabhängigen Ergonomie Akkreditierungsstelle (ISO 9241-5:1998)
FIRA
Entspricht den ergonomischen Anforderungen für Bürotätigkeiten mit Bildschirmgeräten bestätigt durch FIRA Int. Ltd, einer unabhängigen Ergonomie Akkreditierungsstelle (ISO 9241-5:1998)Integrierte Ablage
Für einen ordentlichen Arbeitsplatz
Weiterführende Links: "Fellowes 9731001 Flachbildschirm-Tischhalterung Tisch/Bank Transparent (9731001)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Fellowes GmbH |
| Adresse: | Fliegerstraße 1, 30179 Hannover, Deutschland |
| E-Mail: | cs-germany@fellowes.com |
| Internet: | https://www.fellowes.com |
Montage
| Höchstgewichtskapazität | 6,5 kg |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Montage | Freistehend |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
Ergonomie
| Anzahl der Schubladen | 1 Schublade(n) |
Design
| Gehäusematerial | Acryl |
| Produktfarbe | Transparent |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 269,9 mm |
| Tiefe | 254 mm |
| Höhe | 106,9 mm |
| Gewicht | 600 g |
| Länge (mm) | 270 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 320 mm |
| Verpackungstiefe | 265,9 mm |
| Verpackungshöhe | 116,1 mm |
| Paketgewicht | 950 g |
| Verpackungsart | Box |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen