Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Fellowes 9169301 Flachbildschirm-Tischhalterung 53,3 cm 21" Tisch/Bank Graphit (9169301)
28,67 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 19
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 944212
- Hersteller: Fellowes
- Herstellernummer: 9169301
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 077511917127
944212
- Geeignet für herkömmliche oder Flachbildschirme bis 43,2cm (17") oder max. 27kg - Hergestellt... mehr
Produktinformationen "Fellowes 9169301 Flachbildschirm-Tischhalterung 53,3 cm 21" Tisch/Bank Graphit (9169301)"
- Geeignet für herkömmliche oder Flachbildschirme bis 43,2cm (17") oder max. 27kg
- Hergestellt aus 100% recyceltem Plastik
- Höhe in 3 Stufen zwischen 50 und 100mm verstellbar
- Rutschfeste Gummifüße sorgen für hohe Standfestigkeit auf jeder Oberfläche
- Graphit
Recycelt (Plastik)
Aus 100% recyceltem Plastik
FIRA
FIRA International ist eine unabhängige Ergonomie Beratung. Dieses Produkt ist akkreditiert gemäß EU Gesundheits- und Sicherheitsvorschriften*. *BS EN ISO 9241/1995/Part 5; EC Directive 290/90/EEC & amends 2002
- Hergestellt aus 100% recyceltem Plastik
- Höhe in 3 Stufen zwischen 50 und 100mm verstellbar
- Rutschfeste Gummifüße sorgen für hohe Standfestigkeit auf jeder Oberfläche
- Graphit
Recycelt (Plastik)
Aus 100% recyceltem Plastik
FIRA
FIRA International ist eine unabhängige Ergonomie Beratung. Dieses Produkt ist akkreditiert gemäß EU Gesundheits- und Sicherheitsvorschriften*. *BS EN ISO 9241/1995/Part 5; EC Directive 290/90/EEC & amends 2002
- Höchstgewichtskapazität: 36 kg
- Maximale Bildschirmgröße: 53,3 cm (21")
- Anzahl der Display unterstützt: 1
- Befestigungstyp: Tisch/Bank
- Höhenverstellung
- Kunststoff Graphit
FIRA
Entspricht den ergonomischen Anforderungen für Bürotätigkeiten mit Bildschirmgeräten bestätigt durch FIRA Int. Ltd, einer unabhängigen Ergonomie Akkreditierungsstelle (ISO 9241-5:1998)Integriertes Kabelmanagement
Integriertes Kabelmanagement für einen ordentlichen Arbeitsplatz100%
Diese Produkte sind aus mindestens 100% Recyclingmaterial hergestellt
Weiterführende Links: "Fellowes 9169301 Flachbildschirm-Tischhalterung 53,3 cm 21" Tisch/Bank Graphit (9169301)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Fellowes GmbH |
| Adresse: | Fliegerstraße 1, 30179 Hannover, Deutschland |
| E-Mail: | cs-germany@fellowes.com |
| Internet: | https://www.fellowes.com |
Montage
| Höchstgewichtskapazität | 36 kg |
| Maximale Bildschirmgröße | 53,3 cm (21") |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
Ergonomie
| Höhenverstellung | Ja |
| Höhenanpassungsrate | 50 - 100 mm |
Design
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktfarbe | Graphit |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 340 mm |
| Tiefe | 340 mm |
| Höhe | 102 mm |
| Gewicht | 720 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen