Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Fellowes 8043501 Flachbildschirm-Tischhalterung 106,7 cm 42" Tisch/Bank Schwarz (8043501)
- Artikelnummer: 984101
- Hersteller: Fellowes
- Herstellernummer: 8043501
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 043859727988
984101
Fellowes 8043501. Höchstgewichtskapazität: 30 kg, Maximale Bildschirmgröße: 106,7 cm (42"),... mehr
Produktinformationen "Fellowes 8043501 Flachbildschirm-Tischhalterung 106,7 cm 42" Tisch/Bank Schwarz (8043501)"
Fellowes 8043501. Höchstgewichtskapazität: 30 kg, Maximale Bildschirmgröße: 106,7 cm (42"), Minimale VESA-Halterung: 75 x 75 mm, Maximale VESA-Halterung: 200 x 200 mm. Neigungswinkelbereich: -15 - 5°. Produktfarbe: Schwarz
- Vollständig individuell einstellbarer Einzel-Monitorarm mit Gasfeder-Technologie zur Befestigung an der Wand
- Durchdachtes Kabelmanagement System für einen ordentlichen Arbeitsplatz
- Perfekt geeignet für kleine Arbeitsbereiche
- Um -/+3° drehbar, -/+90° schwenkbar und +/-15° neigbar
- Geeignet für Bildschirme bis 30kg und 106,7cm (42“)
- Entspricht den VESA Standards 75x75, 100x100, 200x200, 100x200
Integriertes Kabelmanagement
Integriertes Kabelmanagement für einen ordentlichen ArbeitsplatzGasfeder
Unbegrenzte und mühelose Verstellbarkeit.
Weiterführende Links: "Fellowes 8043501 Flachbildschirm-Tischhalterung 106,7 cm 42" Tisch/Bank Schwarz (8043501)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Fellowes GmbH |
| Adresse: | Fliegerstraße 1, 30179 Hannover, Deutschland |
| E-Mail: | cs-germany@fellowes.com |
| Internet: | https://www.fellowes.com |
Montage
| Höchstgewichtskapazität | 30 kg |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Maximale Bildschirmgröße | 106,7 cm (42") |
| Für TV geeignet | Nein |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75,100 x 100,100 x 200,200 x 200 |
Ergonomie
| Neigungswinkelbereich | -15 - 5° |
| Drehungswinkel | 3° |
| Schwenkbereich | -90 - 90° |
| Anzahl der Arme | 1 |
Design
| Gehäusematerial | Stahl |
| Produktfarbe | Schwarz |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 225,4 mm |
| Tiefe | 514,4 mm |
| Höhe | 477,8 mm |
| Gewicht | 3,54 kg |
Sonstige Funktionen
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen