Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Fellowes 8042901 Flachbildschirm-Tischhalterung 66 cm 26" Tisch/Bank Silber (8042901)
- Artikelnummer: 984097
- Hersteller: Fellowes
- Herstellernummer: 8042901
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 043859723805
984097
Fellowes 8042901. Höchstgewichtskapazität: 11,8 kg, Maximale Bildschirmgröße: 66 cm (26"),... mehr
Produktinformationen "Fellowes 8042901 Flachbildschirm-Tischhalterung 66 cm 26" Tisch/Bank Silber (8042901)"
Fellowes 8042901. Höchstgewichtskapazität: 11,8 kg, Maximale Bildschirmgröße: 66 cm (26"), Minimale VESA-Halterung: 75 x 75 mm, Maximale VESA-Halterung: 100 x 100 mm. Höhenverstellung. Produktfarbe: Silber
- Geeignet nur zur Verwendung mit Lotus™ Sitz-Steh Workstation
- Bringt den Monitor in eine angenehme Sichthöhe und hilft, Nackenschmerzen zu verhindern
- Höhenverstellbar bis max 40cm über der oberen Lotus™ Plattform
- Stabile Monitorplatzierung beim Heben oder Senken der Lotus™ Workstation
- Zusätzlich in der Tiefe einstellbar
- Einfache Anbringung durch die Kabeldurchführung
- Jeder Arm hält Monitore bis 5.8kg Gewicht bzw. 69,58cm (27") und entspricht den VESA Standards
Weiterführende Links: "Fellowes 8042901 Flachbildschirm-Tischhalterung 66 cm 26" Tisch/Bank Silber (8042901)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Fellowes GmbH |
| Adresse: | Fliegerstraße 1, 30179 Hannover, Deutschland |
| E-Mail: | cs-germany@fellowes.com |
| Internet: | https://www.fellowes.com |
Montage
| Höchstgewichtskapazität | 11,8 kg |
| Anzahl der Display unterstützt | 2 |
| Maximale Bildschirmgröße | 66 cm (26") |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
Ergonomie
| Höhenverstellung | Ja |
Design
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Produktfarbe | Silber |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 723,9 mm |
| Tiefe | 139,7 mm |
| Höhe | 419,1 mm |
| Gewicht | 2,26 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 298,5 mm |
| Verpackungstiefe | 450,9 mm |
| Verpackungshöhe | 152,5 mm |
| Paketgewicht | 2,9 kg |
Sonstige Funktionen
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen