Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Fellowes 8033201 Dokumentenhalter Kunststoff Schwarz, Silber (8033201)
- Artikelnummer: 984098
- Hersteller: Fellowes
- Herstellernummer: 8033201
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 077511803321
984098
- 3-in-1 Konzepthalter, Memoboard und Clipboard - Konzepthalter einstellbar für A3 Dokumente -... mehr
Produktinformationen "Fellowes 8033201 Dokumentenhalter Kunststoff Schwarz, Silber (8033201)"
- 3-in-1 Konzepthalter, Memoboard und Clipboard
- Konzepthalter einstellbar für A3 Dokumente
- Neigungswinkel bis zu 45° verstellbar
- Mit höhenverstellbarem Lineal
- Kann als Memoboard beschrieben werden
- Hält bis zu 150 Blätter gleichzeitig
- Konzepthalter einstellbar für A3 Dokumente
- Neigungswinkel bis zu 45° verstellbar
- Mit höhenverstellbarem Lineal
- Kann als Memoboard beschrieben werden
- Hält bis zu 150 Blätter gleichzeitig
- Kunststoff
- Schwarz, Silber
- A3, A4
- 1 Stück(e)
FIRA
Entspricht den ergonomischen Anforderungen für Bürotätigkeiten mit Bildschirmgeräten bestätigt durch FIRA Int. Ltd, einer unabhängigen Ergonomie Akkreditierungsstelle (ISO 9241-5:1998)
Weiterführende Links: "Fellowes 8033201 Dokumentenhalter Kunststoff Schwarz, Silber (8033201)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Fellowes GmbH |
| Adresse: | Fliegerstraße 1, 30179 Hannover, Deutschland |
| E-Mail: | cs-germany@fellowes.com |
| Internet: | https://www.fellowes.com |
Merkmale
| Format | A3, A4 |
| Material | Kunststoff |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 240 mm |
| Tiefe | 190 mm |
| Höhe | 312 mm |
| Gewicht | 640 g |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 83040000 |
Sonstige Funktionen
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen