Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Fellowes 5440602 Laminierhülle 25 Stücke (5440602)
- Artikelnummer: 984126
- Hersteller: Fellowes
- Herstellernummer: 5440602
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 077511544064
984126
- Schützen Sie Ihre schönen Erinnerungen mit den Premium Laminierfolien von Fellowes -... mehr
Produktinformationen "Fellowes 5440602 Laminierhülle 25 Stücke (5440602)"
- Schützen Sie Ihre schönen Erinnerungen mit den Premium Laminierfolien von Fellowes
- Folienstärke: Enhance 80 Mikron
- Glänzendes Finish - Fotoformat 10x15cm
- 25 Stück pro Pack
- Kompatibel mit Laminiergeräten aller Markenhersteller
- Folienstärke: Enhance 80 Mikron
- Glänzendes Finish - Fotoformat 10x15cm
- 25 Stück pro Pack
- Kompatibel mit Laminiergeräten aller Markenhersteller
- Material: Acetal, Kunststoff
- Transparent
- 25 Stück(e)
Weiterführende Links: "Fellowes 5440602 Laminierhülle 25 Stücke (5440602)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Fellowes GmbH |
| Adresse: | Fliegerstraße 1, 30179 Hannover, Deutschland |
| E-Mail: | cs-germany@fellowes.com |
| Internet: | https://www.fellowes.com |
Merkmale
| Produktfarbe | Transparent |
| Material | Acetal, Kunststoff |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 166 mm |
| Tiefe | 108 mm |
| Höhe | 3 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 25 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen