Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Fellowes 53C Aktenvernichter Kreuzschreddern 22 cm Schwarz (4653101)
- Artikelnummer: 950230
- Hersteller: Fellowes
- Herstellernummer: 4653101
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 043859646906
950230
Fellowes 53C. Aktenvernichter Typ: Kreuzschreddern, Arbeitsbreite: 22 cm, Aktenvernichter Größe:... mehr
Produktinformationen "Fellowes 53C Aktenvernichter Kreuzschreddern 22 cm Schwarz (4653101)"
Fellowes 53C. Aktenvernichter Typ: Kreuzschreddern, Arbeitsbreite: 22 cm, Aktenvernichter Größe: 35 mm. Breite: 245 mm, Tiefe: 355 mm, Höhe: 455 mm. Abmessungen (BxTxH): 338 x 196 x 400 mm
- Aktenvernichter mit CD Vernichtung für Zuhause / das Heimbüro
- Schneidet 12 Blatt gleichzeitig in 4x35mm Partikel (DIN Sicherheitsstufe P-4)
- 23 Liter Papierkorb mit abnehmbarem Aufsatz
- Vernichtet auch Hefklammern, kleine Büroklammern, Kreditkarten und CDs
- Für die Verwendung durch 1 Nutzer
Weiterführende Links: "Fellowes 53C Aktenvernichter Kreuzschreddern 22 cm Schwarz (4653101)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Fellowes GmbH |
| Adresse: | Fliegerstraße 1, 30179 Hannover, Deutschland |
| E-Mail: | cs-germany@fellowes.com |
| Internet: | https://www.fellowes.com |
Merkmale
| Aktenvernichter - Papierklammern | Ja |
| Aktenvernichter Größe | 35 mm |
| Aktenvernichter Typ | Kreuzschreddern |
| Korbvolumen | 23 l |
| Arbeitsbreite | 22 cm |
| Aktenvernichter Geschwindigkeit | 2000 mm/min |
| Aktenvernichter Kapazität | 10 Blätter |
| Sicherheitsstufe (Papier) | 4 |
| Arbeitszyklus | 3 min |
| Aktenvernichter - Heftklammern | Ja |
| Autostop bei Papierstau | Ja |
| Aktenvernichter - CDs | Ja |
| Rücklauf | Ja |
| Automatisch an/aus Kontrolle | Ja |
| Papierschredder | Ja |
| Kreditkartenschredder | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 245 mm |
| Tiefe | 355 mm |
| Höhe | 455 mm |
| Gewicht | 6,6 kg |
Sonstige Funktionen
| Abmessungen (BxTxH) | 338 x 196 x 400 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84729080 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen