Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Fellowes 5307201 Laminierhülle 100 Stücke (5307201)
8,70 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 101
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 944113
- Hersteller: Fellowes
- Herstellernummer: 5307201
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 077511530722
944113
- Folienstärke: Capture 125 Mikron - bietet Ihren Dokumenten einen erweiterten Schutz - Ideal für... mehr
Produktinformationen "Fellowes 5307201 Laminierhülle 100 Stücke (5307201)"
- Folienstärke: Capture 125 Mikron - bietet Ihren Dokumenten einen erweiterten Schutz
- Ideal für Zertifikate, Lehrmittel, Aushänge und häufig verwendete Dokumente
- Glänzendes Finish - Format A6
- 100 Stück pro Pack
- Kompatibel mit Laminiergeräten aller Markenhersteller
- Ideal für Zertifikate, Lehrmittel, Aushänge und häufig verwendete Dokumente
- Glänzendes Finish - Format A6
- 100 Stück pro Pack
- Kompatibel mit Laminiergeräten aller Markenhersteller
- Material: Kunststoff
- Transparent
- 100 Stück(e)
Weiterführende Links: "Fellowes 5307201 Laminierhülle 100 Stücke (5307201)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Fellowes GmbH |
| Adresse: | Fliegerstraße 1, 30179 Hannover, Deutschland |
| E-Mail: | cs-germany@fellowes.com |
| Internet: | https://www.fellowes.com |
Merkmale
| Produktfarbe | Transparent |
| Material | Kunststoff |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 160 mm |
| Tiefe | 118 mm |
| Höhe | 1 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 100 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen