Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Fellowes 125i Aktenvernichter Streifenzerkleinerung 23 cm Schwarz (4613001)
- Artikelnummer: 984133
- Hersteller: Fellowes
- Herstellernummer: 4613001
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 043859628100
984133
- 100% Anti-Stau System eliminiert Papierstaus und schafft selbst die härtesten Jobs - Schneidet... mehr
Produktinformationen "Fellowes 125i Aktenvernichter Streifenzerkleinerung 23 cm Schwarz (4613001)"
- 100% Anti-Stau System eliminiert Papierstaus und schafft selbst die härtesten Jobs
- Schneidet 18 Blatt gleichzeitig in 5,8mm Streifen (DIN Sicherheitsstufe P-2)
- SilentShred™ Technologie minimiert Geräuschbelästigung im Büro
- Patentierte SafeSense® Technologie stoppt das Gerät automatisch bei Berührung des Papiereinzugs
- Energiespar-System schaltet nach einigen Minuten Inaktivität automatisch auf Stand-by und reduziert so den Energieverbrauch
- Verlängerte Betriebszeit von 45 Minuten ermöglicht die Vernichtung großer Mengen Papier
- Schlankes, modernes Design
- Vernichtet auch CDs, Kreditkarten, Büro- und Heftklammern
- 53 Liter herausziehbarer Papierkorb für einfache Entleerung
- Geeignet für 3-5 Nutzer
- Schneidet 18 Blatt gleichzeitig in 5,8mm Streifen (DIN Sicherheitsstufe P-2)
- SilentShred™ Technologie minimiert Geräuschbelästigung im Büro
- Patentierte SafeSense® Technologie stoppt das Gerät automatisch bei Berührung des Papiereinzugs
- Energiespar-System schaltet nach einigen Minuten Inaktivität automatisch auf Stand-by und reduziert so den Energieverbrauch
- Verlängerte Betriebszeit von 45 Minuten ermöglicht die Vernichtung großer Mengen Papier
- Schlankes, modernes Design
- Vernichtet auch CDs, Kreditkarten, Büro- und Heftklammern
- 53 Liter herausziehbarer Papierkorb für einfache Entleerung
- Geeignet für 3-5 Nutzer
- Schwarz Streifenzerkleinerung Arbeitsbreite: 23 cm
- Aktenvernichter - Heftklammern Aktenvernichter - CDs Papierschredder Kreditkartenschredder
- Aktenvernichter Kapazität: 18 Blätter
- Korbvolumen: 53 l
100% staufrei
Verhindert Papierstaus und shreddert sogar schief eingelegtes PapierEnergiespar-System
Schaltet bei Nicht-Gebrauch auf Stand-By und reduziert den EnergiekonsumSilentShred
Minimiert Geräuschbelästigungen und ist ideal für GroßraumbürosSafeSense® Technologie
Stoppt automatisch bei Berührung des Papiereinzugs
Weiterführende Links: "Fellowes 125i Aktenvernichter Streifenzerkleinerung 23 cm Schwarz (4613001)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Fellowes GmbH |
| Adresse: | Fliegerstraße 1, 30179 Hannover, Deutschland |
| E-Mail: | cs-germany@fellowes.com |
| Internet: | https://www.fellowes.com |
Merkmale
| Aktenvernichter - Papierklammern | Ja |
| Aktenvernichter Größe | 5.8 mm |
| Aktenvernichter Typ | Streifenzerkleinerung |
| Korbvolumen | 53 l |
| Arbeitsbreite | 23 cm |
| Aktenvernichter Geschwindigkeit | 4800 mm/min |
| Aktenvernichter Kapazität | 18 Blätter |
| Sicherheitsstufe (Papier) | 2 |
| Arbeitszyklus | 45 min |
| Aktenvernichter - Heftklammern | Ja |
| Aktenvernichter - CDs | Ja |
| Automatisch an/aus Kontrolle | Ja |
| Papierschredder | Ja |
| Kreditkartenschredder | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
Sonstige Funktionen
| Abmessungen (BxTxH) | 536 x 285 x 738 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84729080 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen