Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
122,98 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 23
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 930084
- Hersteller: FANVIL
- Herstellernummer: X6U V2
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 6937295603057
930084
Fanvil X6U V2. Produkttyp: IP-Telefon, Produktfarbe: Schwarz, Hörertyp: Kabelgebundenes... mehr
Produktinformationen "Fanvil X6U V2 IP-Telefon Schwarz 20 Zeilen LCD WLAN (X6U V2)"
Fanvil X6U V2. Produkttyp: IP-Telefon, Produktfarbe: Schwarz, Hörertyp: Kabelgebundenes Mobilteil. Linienanzahl: 20 Zeilen. Display: LCD, Bildschirmdiagonale: 10,9 cm (4.3"), Display-Auflösung: 480 x 272 Pixel. Sprachcodec: G.722, OPUS. Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Gigabit Ethernet, Unterstützte Netzwerkprotokolle: IPv4, IPv6
Weiterführende Links: "Fanvil X6U V2 IP-Telefon Schwarz 20 Zeilen LCD WLAN (X6U V2)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Fanvil Technology Co., Ltd. |
| Adresse: | Fanvil Building, No. 1, East Side of Songbai Road, 102208 Beijing , China |
| E-Mail: | sales@fanvil.com |
| Internet: | https://www.fanvil.com/ |
Design
| Produkttyp | IP-Telefon |
| Hörertyp | Kabelgebundenes Mobilteil |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Beleuchtete Tastatur | Ja |
Telefoneigenschaften
| Linienanzahl | 20 Zeilen |
Management-Funktionen
| Tastatur Anzahl der Tasten | 60 |
| Anzahl der programmierbaren Tasten | 60 |
Bildschirm
| Display | LCD |
| Bildschirmdiagonale | 10,9 cm (4.3") |
| Display-Auflösung | 480 x 272 Pixel |
Audio
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Sprachcodec | G.722, OPUS |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | IPv4, IPv6 |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
Energie
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 239 mm |
| Tiefe | 199,3 mm |
| Höhe | 185,8 mm |
| Verpackungsbreite | 336 mm |
| Verpackungstiefe | 243 mm |
| Verpackungshöhe | 84 mm |
Lieferumfang
| Hörer | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen