Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
95,62 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 54
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81242180
- Hersteller: FANVIL
- Herstellernummer: X5U V2
- Zustand: Factory Sealed
81242180
Fanvil X5U V2. Produkttyp: IP-Telefon, Produktfarbe: Schwarz, Hörertyp: Kabelgebundenes... mehr
Produktinformationen "Fanvil X5U V2 IP-Telefon Schwarz 16 Zeilen LCD (X5U V2)"
Fanvil X5U V2. Produkttyp: IP-Telefon, Produktfarbe: Schwarz, Hörertyp: Kabelgebundenes Mobilteil. Dual-Tone-Multifrequenz-Modi (DTMF): Im Band, Außerhalb des Bandes, SIP-Info. Linienanzahl: 16 Zeilen, Telefonbuch Kapazität: 2000 Eintragungen. Lautstärkeregler: Tasten. Display: LCD, Bildschirmdiagonale: 8,89 cm (3.5"), Display-Auflösung: 480 x 320 Pixel
Weiterführende Links: "Fanvil X5U V2 IP-Telefon Schwarz 16 Zeilen LCD (X5U V2)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Fanvil Technology Co., Ltd. |
| Adresse: | Fanvil Building, No. 1, East Side of Songbai Road, 102208 Beijing , China |
| E-Mail: | sales@fanvil.com |
| Internet: | https://www.fanvil.com/ |
Design
| Produkttyp | IP-Telefon |
| Hörertyp | Kabelgebundenes Mobilteil |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Wandmontage | Ja |
| Montage | Tisch/Wand |
Leistungen
| Dual-Tone-Multifrequenz-Modi (DTMF) | Im Band, Außerhalb des Bandes, SIP-Info |
Telefoneigenschaften
| Linienanzahl | 16 Zeilen |
| Kurzwahlen | Ja |
| Intercom | Ja |
| Anruf halten | Ja |
| Anrufumleitung | Ja |
| Wahlwiederholung | Ja |
| Anrufer-Identifikation | Ja |
| Telefonbuch Kapazität | 2000 Eintragungen |
| Anruf Park | Ja |
| Anrufannahme | Ja |
| Anonymer Anruf | Ja |
| Vollduplex | Ja |
| Anruftransfer | Ja |
Management-Funktionen
| Lautstärkeregler | Tasten |
| Tastatur Anzahl der Tasten | 42 |
Bildschirm
| Display | LCD |
| Bildschirmdiagonale | 8,89 cm (3.5") |
| Display-Auflösung | 480 x 320 Pixel |
| Touchscreen | Nein |
Audio
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
| Sprachcodec | AGC, CNG, G.711a, G.711u, G.722, G.729ab, VAD, iLBC |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Echounterdrückung | Ja |
| Sprachaktivitätserkennung | Ja |
| Adaptive Jitterpuffer | Ja |
| Automatische Gewinnkontrolle | Ja |
| Komfort-Rauschgenerierung (CNG) | Ja |
| Paketverlustverschleierung (PLC) | Ja |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| WLAN | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | SIP v2 over UDP/TCP/TLS, RTP/RTCP/SRTP, STUN, DHCP, IPv6, LLDP, PPPoE, 802.1x, L2TP, OpenVPN, SNTP, FTP/TFTP, HTTP/HTTPS, TR-069 |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| DHCP-Client | Ja |
| Syslog | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| ANzahl RJ9-Anschlüsse | 2 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
Energie
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Netzteil Ausgangsspannung | 5 V |
| AC-Adapter Ausgangssstrom | 2 A |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 214 mm |
| Tiefe | 188,6 mm |
| Höhe | 181,1 mm |
| Verpackungsbreite | 315 mm |
| Verpackungstiefe | 228 mm |
| Verpackungshöhe | 84 mm |
Lieferumfang
| Ethernet-Kabel | Ja |
| Hörer | Ja |
| Anzahl enthaltener Griffe | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen