Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
293,32 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 8
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 930051
- Hersteller: FANVIL
- Herstellernummer: X210I
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 6937295601664
930051
Fanvil X210i. Produkttyp: IP-Telefon, Produktfarbe: Schwarz, Grau, Hörertyp: Kabelgebundenes... mehr
Produktinformationen "Fanvil X210i IP-Telefon Schwarz, Grau 20 Zeilen LCD (X210I)"
Fanvil X210i. Produkttyp: IP-Telefon, Produktfarbe: Schwarz, Grau, Hörertyp: Kabelgebundenes Mobilteil. Dual-Tone-Multifrequenz-Modi (DTMF): Im Band, Außerhalb des Bandes, SIP-Info. Linienanzahl: 20 Zeilen, Telefonbuch Kapazität: 2000 Eintragungen. Lautstärkeregler: Tasten. Display: LCD, Bildschirmdiagonale: 10,9 cm (4.3"), Display-Auflösung: 480 x 272 Pixel
Weiterführende Links: "Fanvil X210i IP-Telefon Schwarz, Grau 20 Zeilen LCD (X210I)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Fanvil Technology Co., Ltd. |
| Adresse: | Fanvil Building, No. 1, East Side of Songbai Road, 102208 Beijing , China |
| E-Mail: | sales@fanvil.com |
| Internet: | https://www.fanvil.com/ |
Design
| Produkttyp | IP-Telefon |
| Hörertyp | Kabelgebundenes Mobilteil |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
Leistungen
| Dual-Tone-Multifrequenz-Modi (DTMF) | Im Band, Außerhalb des Bandes, SIP-Info |
Telefoneigenschaften
| Linienanzahl | 20 Zeilen |
| Anrufbeantworter | Ja |
| Anruferlisten | 1000 |
| Anklopfen | Ja |
| Kurzwahlen | Ja |
| Intercom | Ja |
| Anruf halten | Ja |
| Anrufumleitung | Ja |
| Telefonbuch Kapazität | 2000 Eintragungen |
| Telefonkonferenz | Ja |
| Wahlwiederholung | Ja |
| DND(Bitte nicht stören)-Funktion | Ja |
| Anruf Park | Ja |
| Anrufannahme | Ja |
| Anonymer Anruf | Ja |
| Telefonbuch teilen | Ja |
| Anruftransfer | Ja |
| MWI (Anzeige vorhandener Nachricht) | Ja |
Management-Funktionen
| Lautstärkeregler | Tasten |
| Tastatur Anzahl der Tasten | 77 |
| Anzahl Funktionstasten | 6 |
| Upgradefähige Firmware | Ja |
Bildschirm
| Display | LCD |
| Bildschirmdiagonale | 10,9 cm (4.3") |
| Display-Auflösung | 480 x 272 Pixel |
| Touchscreen | Nein |
Audio
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Mikrofonanzahl | 1 |
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
| Mikrofon-Frequenz | 20 - 20000 Hz |
| Sprachcodec | AMR, AMR-WB, G.711a, G.711u, G.722, G.723.1, G.726-32, G.729ab, OPUS, iLBC |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Echounterdrückung | Ja |
| Sprachaktivitätserkennung | Ja |
| Adaptive Jitterpuffer | Ja |
| Komfort-Rauschgenerierung (CNG) | Ja |
| Paketverlustverschleierung (PLC) | Ja |
Video
| Videoanruf | Ja |
| Video-Auflösung | 352 x 288,640 x 480 Pixel |
| Video-Codec | H.264 |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| WLAN | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 2.1+EDR |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | SIP2.0 UDP/TCP/TLS, RTP/RTCP/SRTP, STUN, DHCP, IPv6, LLDP, PPPoE, 802.1x, L2TP, OpenVPN, SNTP, FTP/TFTP, HTTP/HTTPS, TR-069 |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| Syslog | Ja |
| Netzstandard | IEEE 802.1x |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| ANzahl RJ9-Anschlüsse | 2 |
Energie
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Eingangsstrom | 2 A |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 309 mm |
| Tiefe | 214 mm |
| Höhe | 187 mm |
| Verpackungsbreite | 323 mm |
| Verpackungstiefe | 301 mm |
| Verpackungshöhe | 71 mm |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Griffe | 1 Stück(e) |
| Mitgelieferte Kabel | LAN (RJ-45) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen