Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
295,92 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 53
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 930068
- Hersteller: FANVIL
- Herstellernummer: W712
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 6937295604115
930068
Fanvil W712. Produktfarbe: Schwarz. Sprachcodec: G.711a, G.711u, G.722, G.723, G.726-32, G.729A,... mehr
Produktinformationen "Fanvil W712 Gateway/Controller 10, 100, 1000 Mbit/s (W712)"
Fanvil W712. Produktfarbe: Schwarz. Sprachcodec: G.711a, G.711u, G.722, G.723, G.726-32, G.729A, G.729ab, iLBC, Kompatible Speicherkarten: MicroSD (TransFlash). Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.3at. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: HTTPS, SRTP. WAN Port: Ethernet (RJ-45)
- 10,100,1000 Mbit/s
- Power over Ethernet (PoE)
- Schwarz
Weiterführende Links: "Fanvil W712 Gateway/Controller 10, 100, 1000 Mbit/s (W712)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Fanvil Technology Co., Ltd. |
| Adresse: | Fanvil Building, No. 1, East Side of Songbai Road, 102208 Beijing , China |
| E-Mail: | sales@fanvil.com |
| Internet: | https://www.fanvil.com/ |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Ja |
Merkmale
| Sprachcodec | G.711a, G.711u, G.722, G.723, G.726-32, G.729A, G.729ab, iLBC |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
Leistungen
| Steuerungsanzeigeeinheit | Nein |
Protokolle
| DHCP-Server | Ja |
Netzwerk
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Netzstandard | IEEE 802.3at |
Sicherheit
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | HTTPS, SRTP |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| WAN Port | Ethernet (RJ-45) |
Management-Funktionen
| Web-basiertes Management | Ja |
| Reset-Knopf | Ja |
Energie
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| DC input Spannung | 12 V |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 209 mm |
| Tiefe | 126 mm |
| Höhe | 26,3 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 424 mm |
| Verpackungstiefe | 320 mm |
| Verpackungshöhe | 245 mm |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -10 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 95% |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen