Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
76,30 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 19
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 930076
- Hersteller: FANVIL
- Herstellernummer: V63
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 6937295604313
930076
Fanvil V63. Produkttyp: IP-Telefon, Produktfarbe: Schwarz, Hörertyp: Kabelgebundenes Mobilteil.... mehr
Produktinformationen "Fanvil V63 IP-Telefon Schwarz 6 Zeilen LCD WLAN (V63)"
Fanvil V63. Produkttyp: IP-Telefon, Produktfarbe: Schwarz, Hörertyp: Kabelgebundenes Mobilteil. Linienanzahl: 6 Zeilen, Telefonbuch Kapazität: 1000 Eintragungen. Display: LCD, Bildschirmdiagonale: 7,11 cm (2.8"), Display-Auflösung: 320 x 240 Pixel. Mikrofon-Frequenz: 0 - 70 Hz, Sprachcodec: AGC, G.711a, G.711u, G.722, G.723.1, G.726, G.729, G.729A, G.729B, G.729ab, PLC, VAD, iLBC. Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s, WLAN-Standards: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Weiterführende Links: "Fanvil V63 IP-Telefon Schwarz 6 Zeilen LCD WLAN (V63)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Fanvil Technology Co., Ltd. |
| Adresse: | Fanvil Building, No. 1, East Side of Songbai Road, 102208 Beijing , China |
| E-Mail: | sales@fanvil.com |
| Internet: | https://www.fanvil.com/ |
Design
| Produkttyp | IP-Telefon |
| Hörertyp | Kabelgebundenes Mobilteil |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gerätsicherheit | Ja |
| Wandmontage | Ja |
| Montage | Tisch/Wand |
Telefoneigenschaften
| Linienanzahl | 6 Zeilen |
| Anrufbeantworter | Ja |
| Anruferlisten | 1000 |
| Synchronisierte Anrufprotokolle | Ja |
| Anklopfen | Ja |
| Kurzwahlen | Ja |
| Intercom | Ja |
| Anruf halten | Ja |
| Anrufer-Identifikation | Ja |
| Telefonbuch Kapazität | 1000 Eintragungen |
| Anrufumleitung | Ja |
| Telefonkonferenz | Ja |
| Wahlwiederholung | Ja |
| DND(Bitte nicht stören)-Funktion | Ja |
| Anruf Park | Ja |
| Anrufannahme | Ja |
| Anonymer Anruf | Ja |
| Anonyme Anrufabweisung | Ja |
| Vollduplex | Ja |
| Anruftransfer | Ja |
| SIP-Registrar-Server | Ja |
Bildschirm
| Display | LCD |
| Bildschirmdiagonale | 7,11 cm (2.8") |
| Display-Auflösung | 320 x 240 Pixel |
Audio
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
| Mikrofon-Frequenz | 0 - 70 Hz |
| Sprachcodec | AGC, G.711a, G.711u, G.722, G.723.1, G.726, G.729, G.729A, G.729B, G.729ab, PLC, VAD, iLBC |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | SIP2.0 over UDP/TCP/TLS, RTP/RTCP/SRTP, STUN, DHCP, CDP, LLDP, PPPoE, 802.1x, OpenVPN, SNTP, FTP/TFTP |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| DHCP-Client | Ja |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | EAP, WPA, WPA2-PSK |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| ANzahl RJ9-Anschlüsse | 2 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
Energie
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Netzteil Ausgangsspannung | 5 V |
| AC-Adapter Ausgangssstrom | 2 A |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 4,36 W |
| Stromverbrauch (Power over Ethernet (PoE)) | 6,3 W |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 203,8 mm |
| Tiefe | 170,8 mm |
| Höhe | 166,7 mm |
| Verpackungsbreite | 258 mm |
| Verpackungstiefe | 71 mm |
| Verpackungshöhe | 307 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen