Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
107,60 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 27
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 930090
- Hersteller: FANVIL
- Herstellernummer: PN1
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 889837003596
930090
Fanvil PN1. Maximale Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s. Maximal mögliche Übertragungsstrecke:... mehr
Produktinformationen "Fanvil PN1 Netzwerk Medienkonverter 100 Mbit/s Schwarz (PN1)"
Fanvil PN1. Maximale Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 1600 m. LED-Anzeigen: Netzwerk, Leistung, Produktfarbe: Schwarz, Gehäusematerial: Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS). Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Eingangsspannung: 100 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz, Eingangsstrom: 1.5 A
- Kabelgebunden
- 100 Mbit/s 1600 m
- Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
- Schwarz
Weiterführende Links: "Fanvil PN1 Netzwerk Medienkonverter 100 Mbit/s Schwarz (PN1)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Fanvil Technology Co., Ltd. |
| Adresse: | Fanvil Building, No. 1, East Side of Songbai Road, 102208 Beijing , China |
| E-Mail: | sales@fanvil.com |
| Internet: | https://www.fanvil.com/ |
Netzwerk
| Maximale Datenübertragungsrate | 100 Mbit/s |
Leistungen
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 1600 m |
Merkmale
| Eingebaut | Nein |
| Reset-Knopf | Ja |
| LED-Anzeigen | Netzwerk, Leistung |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
Energie
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsstrom | 1.5 A |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 85 mm |
| Tiefe | 68 mm |
| Höhe | 22,7 mm |
| Gewicht | 690 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -20 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -30 - 80 °C |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 202 mm |
| Verpackungstiefe | 123 mm |
| Verpackungshöhe | 64 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen