Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
135,92 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 47
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81100359
- Hersteller: FANVIL
- Herstellernummer: I61
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 6937295602906
81100359
Fanvil i61. Megapixel (ca.): 2 MP, Sensor-Typ: CMOS, Größe des Bildsensors: 25,4 / 2,9 mm (1 /... mehr
Produktinformationen "Fanvil i61 Video-Zugangssystem 2 MP Schwarz (I61)"
Fanvil i61. Megapixel (ca.): 2 MP, Sensor-Typ: CMOS, Größe des Bildsensors: 25,4 / 2,9 mm (1 / 2.9"). LED Typ: IR. Lautsprecherleistung: 2,5 W, Lautstärkeregler: Tasten, Sprachcodec: G.711a, G.711u, G.722, G.723.1, G.726-32, G.729A, G.729B. Produktfarbe: Schwarz, Internationale Schutzart (IP-Code): IP66, IK-Kodex: IK07. Kompatible Speicherkarten: MicroSD (TransFlash), Max. Speicherkartengröße: 128 GB
- Kabelgebunden
- 2 MP Sensor-Typ: CMOS
- Freisprecheinrichtung Eingebaute Lautsprecher Nachtsicht
- Anzahl der Display unterstützt: 1 Maximum Anzahl der unterstützten kameras: 1
- Schwarz
Weiterführende Links: "Fanvil i61 Video-Zugangssystem 2 MP Schwarz (I61)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Fanvil Technology Co., Ltd. |
| Adresse: | Fanvil Building, No. 1, East Side of Songbai Road, 102208 Beijing , China |
| E-Mail: | sales@fanvil.com |
| Internet: | https://www.fanvil.com/ |
Technische Details
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Farbe | Ja |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Maximum Anzahl der unterstützten kameras | 1 |
| Türstationsteuerung | Ja |
| Streaming Kapazität | Ja |
| Echounterdrückung | Ja |
| Wandmontage | Ja |
| Video-Codec | H.264 |
| Bewegungserfassungsfunktion | Ja |
| RFID-Lesegerät | Ja |
Kamera
| Megapixel (ca.) | 2 MP |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Größe des Bildsensors | 25,4 / 2,9 mm (1 / 2.9") |
| Blickwinkel (FOV) | 141° |
| Bildwinkel, horizontal | 120° |
| Bildwinkel, vertikal | 60° |
Nachtsicht
| Nachtsicht | Ja |
| LED Typ | IR |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher | 1 |
| Lautsprecherleistung | 2,5 W |
| Lautstärkeregler | Tasten |
| Sprachcodec | G.711a, G.711u, G.722, G.723.1, G.726-32, G.729A, G.729B |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP66 |
| IK-Kodex | IK07 |
| Unterstützte Positionierung | Senkrecht |
Speichermedium
| Speicherkarten-Slot | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 128 GB |
Netzwerk
| Ethernet Schnittstellen Typ | Schnelles Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,1000 Mbit/s |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| WLAN | Nein |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Netzstandard | IEEE 802.3af |
Management-Funktionen
| Web-basiertes Management | Ja |
| DHCP-Client | Ja |
| Syslog | Ja |
Energie
| Netzteil Ausgangsspannung | 12 V |
| AC-Adapter Ausgangssstrom | 1 A |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -40 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 159,7 mm |
| Tiefe | 88 mm |
| Höhe | 36,1 mm |
Verpackungsdaten
| Inklusive Außengerät | Ja |
| Montageset | Ja |
Logistikdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen