Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
33,80 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 17
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 930065
- Hersteller: FANVIL
- Herstellernummer: HT301-U
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 6937295604207
930065
Fanvil HT301-U. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Empfohlene Nutzung:... mehr
Produktinformationen "Fanvil HT301-U Kopfhörer & Headset Kabelgebunden Kopfband Büro/Callcenter USB Typ-A Schwarz (HT301-U)"
Fanvil HT301-U. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Empfohlene Nutzung: Büro/Callcenter. Kopfhörerfrequenz: 20 - 20000 Hz. Kabellänge: 1,8 m. Gewicht: 73 g. Produktfarbe: Schwarz
- Schwarz Büro/Callcenter Kopfband Kopfhörer
- Kabelgebunden USB Anschluss
- Ohrumschließend 20 - 20000 Hz 32 Ohm 117 dB
- Mikrofon-Typ: Boom -42 dB
Weiterführende Links: "Fanvil HT301-U Kopfhörer & Headset Kabelgebunden Kopfband Büro/Callcenter USB Typ-A Schwarz (HT301-U)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Fanvil Technology Co., Ltd. |
| Adresse: | Fanvil Building, No. 1, East Side of Songbai Road, 102208 Beijing , China |
| E-Mail: | sales@fanvil.com |
| Internet: | https://www.fanvil.com/ |
Leistungen
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | Kopfband |
| Empfohlene Nutzung | Büro/Callcenter |
| Headset-Typ | Monophon |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Operationsschlüssel | Anruf annehmen/beenden, Stummschalten, Lautstärke +, Lautsärke - |
| Kabellänge | 1,8 m |
| LED-Anzeigen | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-A |
Kopfhörer
| Maximale Belastbarkeit | 10 mW |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohrumschließend |
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 117 dB |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
Mikrofon
| Mikrofon-Typ | Boom |
| Mikrofon-Frequenz | 50 - 8000 Hz |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -42 dB |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Omnidirektional |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -25 - 60 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 73 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 365 mm |
| Verpackungstiefe | 215 mm |
| Verpackungshöhe | 355 mm |
Lieferanteneigenschaften
| Lautstärke einstellbar | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen