Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
75,92 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 471
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81242176
- Hersteller: FANVIL
- Herstellernummer: H5W-BLACK
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 7613081100915
81242176
Fanvil H5W. Produkttyp: IP-Telefon, Produktfarbe: Schwarz, Hörertyp: Kabelgebundenes Mobilteil.... mehr
Produktinformationen "Fanvil H5W IP-Telefon Schwarz 2 Zeilen WLAN (H5W BLACK)"
Fanvil H5W. Produkttyp: IP-Telefon, Produktfarbe: Schwarz, Hörertyp: Kabelgebundenes Mobilteil. Dual-Tone-Multifrequenz-Modi (DTMF): Im Band, Außerhalb des Bandes, SIP-Info. Linienanzahl: 2 Zeilen. Bildschirmdiagonale: 8,89 cm (3.5"), Display-Auflösung: 320 x 480 Pixel. Sprachcodec: G.711a, G.711u, G.722, G.729ab, OPUS, iLBC
Weiterführende Links: "Fanvil H5W IP-Telefon Schwarz 2 Zeilen WLAN (H5W BLACK)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Fanvil Technology Co., Ltd. |
| Adresse: | Fanvil Building, No. 1, East Side of Songbai Road, 102208 Beijing , China |
| E-Mail: | sales@fanvil.com |
| Internet: | https://www.fanvil.com/ |
Design
| Produkttyp | IP-Telefon |
| Hörertyp | Kabelgebundenes Mobilteil |
| Produktfarbe | Schwarz |
Leistungen
| Dual-Tone-Multifrequenz-Modi (DTMF) | Im Band, Außerhalb des Bandes, SIP-Info |
Telefoneigenschaften
| Linienanzahl | 2 Zeilen |
| Anrufbeantworter | Ja |
| Anruferlisten | 600 |
| Ruftonunterscheidung unterstützt | Ja |
| Kurzwahlen | Ja |
| Anruf halten | Ja |
| Wahlwiederholung | Ja |
| Vollduplex | Ja |
| Anruftransfer | Ja |
| MWI (Anzeige vorhandener Nachricht) | Ja |
Management-Funktionen
| Tastatur Anzahl der Tasten | 26 |
| Upgradefähige Firmware | Ja |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 8,89 cm (3.5") |
| Display-Auflösung | 320 x 480 Pixel |
| Touchscreen | Nein |
Audio
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
| Sprachcodec | G.711a, G.711u, G.722, G.729ab, OPUS, iLBC |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Sprachaktivitätserkennung | Ja |
| Adaptive Jitterpuffer | Ja |
| Komfort-Rauschgenerierung (CNG) | Ja |
| Paketverlustverschleierung (PLC) | Ja |
Video
| Video-Codec | H.264 |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Schnelles Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Nein |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | OpenVPN, L2TP, PPPoE, IPv6, DHCP, STUN, RTP/RTCP/SRTP, SIP v1 (RFC2543), v2 (RFC3261) |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| Syslog | Ja |
| Netzstandard | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| ANzahl RJ9-Anschlüsse | 1 |
Energie
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Netzteil Ausgangsspannung | 5 V |
| AC-Adapter Ausgangssstrom | 2 A |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 151,7 mm |
| Tiefe | 193,2 mm |
| Höhe | 131,7 mm |
| Verpackungsbreite | 225 mm |
| Verpackungstiefe | 210 mm |
| Verpackungshöhe | 125 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen