Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
62,15 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 303
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81100336
- Hersteller: FANVIL
- Herstellernummer: H3-WHITE
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 6937295602173
81100336
Fanvil H3. Produkttyp: IP-Telefon, Produktfarbe: Weiß, Hörertyp: Kabelgebundenes Mobilteil.... mehr
Produktinformationen "Fanvil H3 IP-Telefon Weiß (H3-WHITE)"
Fanvil H3. Produkttyp: IP-Telefon, Produktfarbe: Weiß, Hörertyp: Kabelgebundenes Mobilteil. Speicherkapazität: 16 MB, Flash-Speicher: 8 MB, Installiertes Betriebssystem: VxWorks. Sprachcodec: G.711a, G.711u, G.722, G.723.1, G.726, G.729ab. Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Schnelles Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100 Mbit/s, Unterstützte Netzwerkprotokolle: DHCP, PPPoE, FTP/TFTP/HTTP/HTTPS/DHCP OPT66/SIP PNP/TR069. Zertifizierung: RoHS, CE, FC, CCC
Weiterführende Links: "Fanvil H3 IP-Telefon Weiß (H3-WHITE)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Fanvil Technology Co., Ltd. |
| Adresse: | Fanvil Building, No. 1, East Side of Songbai Road, 102208 Beijing , China |
| E-Mail: | sales@fanvil.com |
| Internet: | https://www.fanvil.com/ |
Design
| Produkttyp | IP-Telefon |
| Hörertyp | Kabelgebundenes Mobilteil |
| Produktfarbe | Weiß |
Leistungen
| Speicherkapazität | 16 MB |
| Flash-Speicher | 8 MB |
| Installiertes Betriebssystem | VxWorks |
| Dual-Tone-Multifrequenz-Modi (DTMF) | Im Band, Außerhalb des Bandes, SIP-Info |
Telefoneigenschaften
| Anrufbeantworter | Ja |
| Anruferlisten | 300 |
| Anklopfen | Ja |
| Kurzwahlen | Ja |
| Anruf halten | Ja |
| Wahlwiederholung | Ja |
| DND(Bitte nicht stören)-Funktion | Ja |
| Anonymer Anruf | Ja |
| Anonyme Anrufabweisung | Ja |
| Anruftransfer | Ja |
| MWI (Anzeige vorhandener Nachricht) | Ja |
Management-Funktionen
| Anzahl der programmierbaren Tasten | 6 |
| Upgradefähige Firmware | Ja |
Bildschirm
| Touchscreen | Nein |
Kamera
| Frontkamera | Nein |
Audio
| Sprachcodec | G.711a, G.711u, G.722, G.723.1, G.726, G.729ab |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Echounterdrückung | Ja |
| Sprachaktivitätserkennung | Ja |
| Komfort-Rauschgenerierung (CNG) | Ja |
| Paketverlustverschleierung (PLC) | Ja |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Schnelles Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | DHCP, PPPoE, FTP/TFTP/HTTP/HTTPS/DHCP OPT66/SIP PNP/TR069 |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| Syslog | Ja |
| Netzstandard | IEEE 802.3af |
| Auto diagnostisch | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| ANzahl RJ9-Anschlüsse | 1 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
Zertifikate
| Zertifizierung | RoHS, CE, FC, CCC |
Energie
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| Netzteil Ausgangsspannung | 5 V |
| AC-Adapter Ausgangssstrom | 1 A |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 2,8 W |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 65% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 170 mm |
| Tiefe | 213 mm |
| Höhe | 130 mm |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Griffe | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen