Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
50,15 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 52
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81100369
- Hersteller: FANVIL
- Herstellernummer: GA10
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 6937295603514
81100369
Fanvil GA10. Sprachcodec: G.711a, G.711u, G.726, G.729A, G.729B, iLBC. Energiequelle:... mehr
Produktinformationen "Fanvil GA10 VoIP-Telefonanschluss (GA10)"
Fanvil GA10. Sprachcodec: G.711a, G.711u, G.726, G.729A, G.729B, iLBC. Energiequelle: Gleichstrom, USB, Ausgangsspannung: 5 V, Ausgangsstrom: 1 A. Breite: 85 mm, Tiefe: 68 mm, Höhe: 22,7 mm
Weiterführende Links: "Fanvil GA10 VoIP-Telefonanschluss (GA10)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Fanvil Technology Co., Ltd. |
| Adresse: | Fanvil Building, No. 1, East Side of Songbai Road, 102208 Beijing , China |
| E-Mail: | sales@fanvil.com |
| Internet: | https://www.fanvil.com/ |
Merkmale
| Sprachcodec | G.711a, G.711u, G.726, G.729A, G.729B, iLBC |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
Netzwerk
| Web-basiertes Management | Ja |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
Call-Management
| Anrufer-Identifikation | Ja |
| Telefonkonferenz | Ja |
| Anklopfen | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Modem (RJ-11) Port | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
Energie
| Energiequelle | Gleichstrom, USB |
| Ausgangsspannung | 5 V |
| Ausgangsstrom | 1 A |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 85 mm |
| Tiefe | 68 mm |
| Höhe | 22,7 mm |
| Verpackungstiefe | 150 mm |
| Verpackungsbreite | 125 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen