Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
154,64 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 6
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 930064
- Hersteller: FANVIL
- Herstellernummer: FH-S01
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 6937295603651
930064
Fanvil FH-S01. Empfohlene Nutzung: Konferenzsystem. Übertragungstechnik: Kabelgebunden.... mehr
Produktinformationen "Fanvil FH-S01 Lautsprecher Weiß Kabelgebunden 20 W (FH-S01)"
Fanvil FH-S01. Empfohlene Nutzung: Konferenzsystem. Übertragungstechnik: Kabelgebunden. RMS-Leistung: 20 W, Frequenzbereich: 100 - 20000 Hz, Impedanz: 8 Ohm, Empfindlichkeit: 89 dB. Produktfarbe: Weiß
- 20 W
- 100 - 20000 Hz 8 Ohm
- Weiß
Weiterführende Links: "Fanvil FH-S01 Lautsprecher Weiß Kabelgebunden 20 W (FH-S01)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Fanvil Technology Co., Ltd. |
| Adresse: | Fanvil Building, No. 1, East Side of Songbai Road, 102208 Beijing , China |
| E-Mail: | sales@fanvil.com |
| Internet: | https://www.fanvil.com/ |
Lautsprecher
| Lautsprecherplatzierung | Deckenmontage möglich |
Audio
| RMS-Leistung | 20 W |
| Frequenzbereich | 100 - 20000 Hz |
| Impedanz | 8 Ohm |
| Empfindlichkeit | 89 dB |
| Unterstützte Audioformate | G.722, G.723, G.726, G.729 |
Leistungen
| Empfohlene Nutzung | Konferenzsystem |
| Produktfarbe | Weiß |
| Upgradefähige Firmware | Ja |
| LED-Anzeigen | Ja |
Verstärker
| Verstärker | Nein |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
Energie
| Energiequelle | Gleichstrom |
| DC input Spannung | 16 - 18 V |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 238,5 mm |
| Tiefe | 238,5 mm |
| Höhe | 148,3 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 270 mm |
| Verpackungstiefe | 270 mm |
| Verpackungshöhe | 188 mm |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -20 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -30 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 95% |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen