Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 930077
- Hersteller: FANVIL
- Herstellernummer: CA400
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 6937295604665
930077
Fanvil CA400. Produkttyp: Persönliches Videokonferenzsystem, Anzahl der Personen: 1 Person(en).... mehr
Produktinformationen "Fanvil CA400 Videokonferenzsystem 1 Personen Persönliches Videokonferenzsystem (CA400)"
Fanvil CA400. Produkttyp: Persönliches Videokonferenzsystem, Anzahl der Personen: 1 Person(en). HD-Typ: 4K Ultra HD. Optischer Zoom: 5x, Digitaler Zoom: 5x. WLAN. Produktfarbe: Schwarz
- Persönliches Videokonferenzsystem 1 Person(en)
- 4K Ultra HD 3840 x 2160 Pixel
- Eingebaute Lautsprecher 200 - 10000 Hz RMS-Leistung: 3 W
- WLAN
- 5x 1/2.8"
- Schwarz
Weiterführende Links: "Fanvil CA400 Videokonferenzsystem 1 Personen Persönliches Videokonferenzsystem (CA400)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Fanvil Technology Co., Ltd. |
| Adresse: | Fanvil Building, No. 1, East Side of Songbai Road, 102208 Beijing , China |
| E-Mail: | sales@fanvil.com |
| Internet: | https://www.fanvil.com/ |
Leistungen
| Anzahl der Personen | 1 Person(en) |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | Persönliches Videokonferenzsystem |
Video
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Maximale Video-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 320 x 180, 320 x 480, 480 x 270, 640 x 360, 640 x 480 (VGA), 800 x 448, 800 x 600 (SVGA), 960 x 540, 960 x 720, 1024 x 576 (WSVGA), 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440 |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Frequenzbereich | 200 - 10000 Hz |
| Line-out Impedanz | 4 Ohm |
| RMS-Leistung | 3 W |
| Treiberdurchmesser | 5 cm |
Netzwerk
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
Kamera
| Zoom-Fähigkeit | Ja |
| Optischer Zoom | 5x |
| Digitaler Zoom | 5x |
| Größe des Bildsensors | 1/2.8" |
| Horizontales Blickfeld | 109,9° |
| Vertikales Blickfeld | 74,6° |
| Diagonales Blickfeld | 118,5° |
Mikrofon
| Mikrofon-Farbe | Schwarz |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | 94 dB |
| Mikrofonanzahl | 2 |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | HDMI, USB Typ-C |
| HDMI-Kabellänge | 1,5 m |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Kamera enthalten | Ja |
| Mikrofon enthalten | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen