Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
54,60 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 175
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 80992158
- Hersteller: ERGONOMIC SOLUTIONS
- Herstellernummer: SPXF19005-02
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5706998881205
80992158
Ergonomic Solutions TabPOS Tablet & mPOS SPXF19005-02. Maximale Bildschirmgröße: 27,9 cm (11"),... mehr
Produktinformationen "Ergonomic Solutions TabPOS Tablet & mPOS SPXF19005-02 Sicherheitsgehäuse für Tablet 27,9 cm 11" Schwarz (SPXF19005-02)"
Ergonomic Solutions TabPOS Tablet & mPOS SPXF19005-02. Maximale Bildschirmgröße: 27,9 cm (11"), Kompatibilität: iPad Pro ; A2377 (Wi-Fi),A2459 (Wi-Fi + 5G),A2301 (Wi-Fi + 5G),A2757 (Wi-Fi + 5G),A2777 (Wi-Fi +..., Produktfarbe: Schwarz. Breite: 253,2 mm, Tiefe: 18,8 mm, Höhe: 183,2 mm. Verpackungsbreite: 46 mm, Verpackungstiefe: 315 mm, Verpackungshöhe: 221 mm
- Maximale Bildschirmgröße: 27,9 cm (11")
- Schloss Art: Sicherheitsschraube
- Metall
- Schwarz
Weiterführende Links: "Ergonomic Solutions TabPOS Tablet & mPOS SPXF19005-02 Sicherheitsgehäuse für Tablet 27,9 cm 11" Schwarz (SPXF19005-02)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Ergonomic Solutions GmbH |
| Adresse: | Amelandstraße 6, 45665 Recklinghausen, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@ergonomic.solutions |
| Internet: | https://ergonomic.solutions/ |
Merkmale
| Maximale Bildschirmgröße | 27,9 cm (11") |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| Kompatibilität | iPad Pro ; A2377 (Wi-Fi),A2459 (Wi-Fi + 5G),A2301 (Wi-Fi + 5G),A2757 (Wi-Fi + 5G),A2777 (Wi-Fi + 5G),A1980 (Wi-Fi),A2435 (Wi-Fi + 5G),A2013 (Wi-Fi + 4G),A2761 (Wi-Fi + 5G),A1934 (Wi-Fi + 4G),A2762 (Wi-Fi + 5G),A2228 (Wi-Fi),A2068 (Wi-Fi + 4G),A2230 (Wi-Fi + 4G) |
| Schloss Art | Sicherheitsschraube |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 253,2 mm |
| Tiefe | 18,8 mm |
| Höhe | 183,2 mm |
| Gewicht | 310 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 46 mm |
| Verpackungstiefe | 315 mm |
| Verpackungshöhe | 221 mm |
| Paketgewicht | 330 g |
Technische Details
| Palettenhöhe netto | 170 cm |
| Pallettenlänge netto | 120 cm |
| Pallettenbreite netto | 80 cm |
| Palettengewicht netto | 137,8 kg |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Version | 1,1 |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 8473308000 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen