Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1033933
- Hersteller: ERGONOMIC SOLUTIONS
- Herstellernummer: SPDC211E-02
- Zustand: Factory Sealed
-
1033933
Ergonomic Solutions TabPOS Tablet & mPOS SPDC211E-02. Produktfarbe: Schwarz, Maximale... mehr
Produktinformationen "Ergonomic Solutions TabPOS Tablet & mPOS SPDC211E-02 Sicherheitsgehäuse für Tablet Schwarz 27,9 cm 11" (SPDC211E-02)"
Ergonomic Solutions TabPOS Tablet & mPOS SPDC211E-02. Produktfarbe: Schwarz, Maximale Bildschirmgröße: 27,9 cm (11"), Markenkompatibilität: Samsung. Breite: 310 mm, Tiefe: 24 mm, Höhe: 218 mm. Verpackungsbreite: 46 mm, Verpackungstiefe: 315 mm, Verpackungshöhe: 221 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
- Maximale Bildschirmgröße: 27,9 cm (11")
- Markenkompatibilität: Samsung
- Schloss Art: Push-Lock
- Verbessertes Kabelmanagement
- Kunststoff
- Schwarz
Weiterführende Links: "Ergonomic Solutions TabPOS Tablet & mPOS SPDC211E-02 Sicherheitsgehäuse für Tablet Schwarz 27,9 cm 11" (SPDC211E-02)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Ergonomic Solutions GmbH |
| Adresse: | Amelandstraße 6, 45665 Recklinghausen, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@ergonomic.solutions |
| Internet: | https://ergonomic.solutions/ |
Merkmale
| Minimum Bildschirmgröße | 24,6 cm (9.7") |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Maximale Bildschirmgröße | 27,9 cm (11") |
| Material | Kunststoff |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Kompatibilität | Galaxy Tab A; Galaxy Tab SSM-T510 (Wi-Fi); SM-T515 (LTE); SM-T590 (Wi-Fi); SM-T595 (LTE); SM-T830 (Wi-Fi) ; SM-T835 (LTE); SM-T720 (Wi-Fi) ; SM-T725 (LTE); SM-T500 (Wi-Fi) ; SM-T505 (LTE); SM-X200 (Wi-Fi); SM-X205(LTE) |
| Schloss Art | Push-Lock |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Höhenverstellung | Nein |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 310 mm |
| Tiefe | 24 mm |
| Höhe | 218 mm |
| Gewicht | 440 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 46 mm |
| Verpackungstiefe | 315 mm |
| Verpackungshöhe | 221 mm |
| Paketgewicht | 460 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Details
| Palettenhöhe netto | 170 cm |
| Pallettenlänge netto | 120 cm |
| Pallettenbreite netto | 80 cm |
| Palettengewicht netto | 185,1 kg |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH |
| Version | 1,0 |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 8473308000 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen