Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1033931
- Hersteller: ERGONOMIC SOLUTIONS
- Herstellernummer: SPDC111E-32
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5715063548264
-
1033931
Ergonomic Solutions TabPOS Tablet & mPOS SPDC111E-32. Produktfarbe: Weiß, Maximale... mehr
Produktinformationen "Ergonomic Solutions TabPOS Tablet & mPOS SPDC111E-32 Sicherheitsgehäuse für Tablet Weiß 26,7 cm 10.5" (SPDC111E-32)"
Ergonomic Solutions TabPOS Tablet & mPOS SPDC111E-32. Produktfarbe: Weiß, Maximale Bildschirmgröße: 26,7 cm (10.5"), Markenkompatibilität: Apple. Breite: 310 mm, Tiefe: 24 mm, Höhe: 218 mm. Verpackungsbreite: 46 mm, Verpackungstiefe: 315 mm, Verpackungshöhe: 221 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
- Maximale Bildschirmgröße: 26,7 cm (10.5")
- Markenkompatibilität: Apple
- Schloss Art: Push-Lock
- Verbessertes Kabelmanagement
- Kunststoff
- Weiß
Weiterführende Links: "Ergonomic Solutions TabPOS Tablet & mPOS SPDC111E-32 Sicherheitsgehäuse für Tablet Weiß 26,7 cm 10.5" (SPDC111E-32)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Ergonomic Solutions GmbH |
| Adresse: | Amelandstraße 6, 45665 Recklinghausen, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@ergonomic.solutions |
| Internet: | https://ergonomic.solutions/ |
Merkmale
| Minimum Bildschirmgröße | 24,6 cm (9.7") |
| Produktfarbe | Weiß |
| Maximale Bildschirmgröße | 26,7 cm (10.5") |
| Material | Kunststoff |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Kompatibilität | iPad; iPad Air; iPad ProA1822 (Wi-Fi); A1823 (Wi-Fi + 4G); A1893 (Wi-Fi); A1954 (Wi-Fi + 4G); A1566 (Wi-Fi); A1567 (Wi-Fi + 4G); A2197 (Wi-Fi); A2200 (Wi-Fi + 4G); A2198 (Wi-Fi + 4G); A2270 (Wi-Fi); A2428 (Wi-Fi + 4G); A2429 (Wi-Fi + 4G); A2430 (Wi-Fi + 4G); A2602 (Wi-Fi); A2604 (Wi-Fi + 5G); A2603 (Wi-Fi + 5G); A2152 (Wi-Fi); A2123 (Wi-Fi + 4G); A2153 (Wi-Fi + 4G); A1701 (Wi-Fi); A1709 (Wi-Fi + 4G); A2316 (Wi-Fi); A2324 (Wi-Fi + 4G); A2325 (Wi-Fi + 4G); A2072 (Wi-Fi + 4G); A2588 (Wi-Fi); A2589 (Wi-Fi + 5G); A2757 (Wi-Fi + 5G); A2591 (Wi-Fi + 5G); A2777 (Wi-Fi + 5G); A2435 (Wi-Fi + 5G); A2761 (Wi-Fi + 5G); A2762 (Wi-Fi + 5G) |
| Schloss Art | Push-Lock |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Höhenverstellung | Nein |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 310 mm |
| Tiefe | 24 mm |
| Höhe | 218 mm |
| Gewicht | 440 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 46 mm |
| Verpackungstiefe | 315 mm |
| Verpackungshöhe | 221 mm |
| Paketgewicht | 460 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Details
| Palettenhöhe netto | 170 cm |
| Pallettenlänge netto | 120 cm |
| Pallettenbreite netto | 80 cm |
| Palettengewicht netto | 185,1 kg |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH |
| Version | 1,0 |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 8473308000 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen