Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1033930
- Hersteller: ERGONOMIC SOLUTIONS
- Herstellernummer: SPDC003-EU-32
- Zustand: Factory Sealed
-
1033930
Ergonomic Solutions TabPOS Tablet & mPOS SPDC003-EU-32. Produkttyp: POS-Ständer, Produktfarbe:... mehr
Produktinformationen "Ergonomic Solutions TabPOS Tablet & mPOS SPDC003-EU-32 POS-System-Zubehör POS-Ständer Weiß Kunststoff (SPDC003-EU-32)"
Ergonomic Solutions TabPOS Tablet & mPOS SPDC003-EU-32. Produkttyp: POS-Ständer, Produktfarbe: Weiß, Material: Kunststoff. Breite: 363 mm, Tiefe: 363 mm, Höhe: 1087,4 mm. Verpackungsbreite: 228 mm, Verpackungstiefe: 474 mm, Verpackungshöhe: 474 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
- POS-Ständer
- Kunststoff
- Weiß
- Verbessertes Kabelmanagement
Weiterführende Links: "Ergonomic Solutions TabPOS Tablet & mPOS SPDC003-EU-32 POS-System-Zubehör POS-Ständer Weiß Kunststoff (SPDC003-EU-32)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Ergonomic Solutions GmbH |
| Adresse: | Amelandstraße 6, 45665 Recklinghausen, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@ergonomic.solutions |
| Internet: | https://ergonomic.solutions/ |
Merkmale
| Produkttyp | POS-Ständer |
| Produktfarbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Kompatibilität | Galaxy Tab A, Galaxy Tab S, iPad, iPad Air, iPad Pro |
| Schloss Art | Push-Lock |
| Höhenverstellung | Nein |
Bildschirm
| Eingebautes Display | Nein |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 363 mm |
| Tiefe | 363 mm |
| Höhe | 1087,4 mm |
| Gewicht | 6,2 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 228 mm |
| Verpackungstiefe | 474 mm |
| Verpackungshöhe | 474 mm |
| Paketgewicht | 1,3 kg |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 8473308000 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Details
| Pallettenlänge netto | 120 cm |
| Pallettenbreite netto | 80 cm |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH |
| Version | 1,0 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen