Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
40,80 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 19
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1033978
- Hersteller: ERGONOMIC SOLUTIONS
- Herstellernummer: SPK512-02
- Zustand: Factory Sealed
1033978
Ergonomic Solutions SpacePole Kiosk SPK512-02. Produkttyp: Schelle, Produktfarbe: Schwarz,... mehr
Produktinformationen "Ergonomic Solutions SpacePole Kiosk SPK512-02 POS-System-Zubehör Schelle Schwarz Metall (SPK512-02)"
Ergonomic Solutions SpacePole Kiosk SPK512-02. Produkttyp: Schelle, Produktfarbe: Schwarz, Material: Metall. Breite: 121,9 mm, Tiefe: 5,7 mm, Höhe: 405 mm. Verpackungsbreite: 264 mm, Verpackungstiefe: 599 mm, Verpackungshöhe: 148 mm. Menge pro Packung: 10 Stück(e)
- Schelle
- Metall
- Schwarz
Weiterführende Links: "Ergonomic Solutions SpacePole Kiosk SPK512-02 POS-System-Zubehör Schelle Schwarz Metall (SPK512-02)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Ergonomic Solutions GmbH |
| Adresse: | Amelandstraße 6, 45665 Recklinghausen, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@ergonomic.solutions |
| Internet: | https://ergonomic.solutions/ |
Merkmale
| Produkttyp | Schelle |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| Minimum Bildschirmgröße | 38,1 cm (15") |
| Maximale Bildschirmgröße | 55,9 cm (22") |
Bildschirm
| Eingebautes Display | Nein |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 121,9 mm |
| Tiefe | 5,7 mm |
| Höhe | 405 mm |
| Gewicht | 650 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 264 mm |
| Verpackungstiefe | 599 mm |
| Verpackungshöhe | 148 mm |
| Paketgewicht | 6,98 kg |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 8473308000 |
| Menge pro Packung | 10 Stück(e) |
Technische Details
| Palettenhöhe netto | 177,8 cm |
| Pallettenlänge netto | 120 cm |
| Pallettenbreite netto | 80 cm |
| Palettengewicht netto | 475,4 kg |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS, REACH |
| Version | 1,0 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen