Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1034086
- Hersteller: ERGONOMIC SOLUTIONS
- Herstellernummer: WT4410AA-02
- Zustand: Factory Sealed
1034086
Ergonomic Solutions SpacePole Digital Signage WT4410AA-02. Höchstgewichtskapazität: 80 kg,... mehr
Produktinformationen "Ergonomic Solutions SpacePole Digital Signage WT4410AA-02 Halterung für Schilderdisplays 165,1 cm 65" Schwarz (WT4410AA-02)"
Ergonomic Solutions SpacePole Digital Signage WT4410AA-02. Höchstgewichtskapazität: 80 kg, Minimum Bildschirmgröße: 81,3 cm (32"), Maximale Bildschirmgröße: 165,1 cm (65"), Minimale VESA-Halterung: 200 x 200 mm, Maximale VESA-Halterung: 400 x 400 mm. Neigungswinkelbereich: 0 - 15°. Produktfarbe: Schwarz
- Höchstgewichtskapazität: 80 kg Schwarz
- Maximale Bildschirmgröße: 165,1 cm (65")
- Befestigungstyp: Wand
- Minimale VESA-Halterung: 200 x 200 mm Maximale VESA-Halterung: 400 x 400 mm
- Verbessertes Kabelmanagement
- Gehäusematerial: Metall
Weiterführende Links: "Ergonomic Solutions SpacePole Digital Signage WT4410AA-02 Halterung für Schilderdisplays 165,1 cm 65" Schwarz (WT4410AA-02)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Ergonomic Solutions GmbH |
| Adresse: | Amelandstraße 6, 45665 Recklinghausen, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@ergonomic.solutions |
| Internet: | https://ergonomic.solutions/ |
Montage
| Höchstgewichtskapazität | 80 kg |
| Minimum Bildschirmgröße | 81,3 cm (32") |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Maximale Bildschirmgröße | 165,1 cm (65") |
| Befestigungstyp | Wand |
| Minimale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 400 x 400 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 200,300 x 300,300 x 400,400 x 200,400 x 300,400 x 400 |
Ergonomie
| Neigungswinkelbereich | 0 - 15° |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Abstand zur Wand (min) | 8,7 cm |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Metall |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 420 mm |
| Tiefe | 87 mm |
| Höhe | 420 mm |
| Gewicht | 3,55 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 435 mm |
| Verpackungstiefe | 435 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Paketgewicht | 4,08 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Details
| Palettenhöhe netto | 177 cm |
| Pallettenlänge netto | 120 cm |
| Pallettenbreite netto | 80 cm |
| Palettengewicht netto | 147 kg |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS, REACH |
| Version | 2,0 |
Sonstige Funktionen
| Ursprungsland | Dänemark |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 8473308000 |
| Palettenlänge (brutto) | 120 cm |
| Palettenbreite (brutto) | 80 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 177 cm |
| Produkte pro Palette | 36 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 147 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen