Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1034085
- Hersteller: ERGONOMIC SOLUTIONS
- Herstellernummer: WT2210AA-02
- Zustand: Factory Sealed
1034085
Ergonomic Solutions SpacePole Digital Signage WT2210AA-02. Höchstgewichtskapazität: 80 kg,... mehr
Produktinformationen "Ergonomic Solutions SpacePole Digital Signage WT2210AA-02 Halterung für Schilderdisplays 109,2 cm 43" Schwarz (WT2210AA-02)"
Ergonomic Solutions SpacePole Digital Signage WT2210AA-02. Höchstgewichtskapazität: 80 kg, Minimum Bildschirmgröße: 38,1 cm (15"), Maximale Bildschirmgröße: 109,2 cm (43"), Minimale VESA-Halterung: 100 x 100 mm, Maximale VESA-Halterung: 200 x 200 mm. Produktfarbe: Schwarz
- Höchstgewichtskapazität: 80 kg Schwarz
- Maximale Bildschirmgröße: 109,2 cm (43")
- Befestigungstyp: Wand
- Minimale VESA-Halterung: 100 x 100 mm Maximale VESA-Halterung: 200 x 200 mm
- Verbessertes Kabelmanagement
- Gehäusematerial: Metall
Weiterführende Links: "Ergonomic Solutions SpacePole Digital Signage WT2210AA-02 Halterung für Schilderdisplays 109,2 cm 43" Schwarz (WT2210AA-02)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Ergonomic Solutions GmbH |
| Adresse: | Amelandstraße 6, 45665 Recklinghausen, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@ergonomic.solutions |
| Internet: | https://ergonomic.solutions/ |
Montage
| Höchstgewichtskapazität | 80 kg |
| Minimum Bildschirmgröße | 38,1 cm (15") |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Maximale Bildschirmgröße | 109,2 cm (43") |
| Befestigungstyp | Wand |
| Minimale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100,200 x 200 mm |
Ergonomie
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Abstand zur Wand (min) | 8,7 cm |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Metall |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 300 mm |
| Tiefe | 87 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Gewicht | 2,52 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 214 mm |
| Verpackungstiefe | 264 mm |
| Verpackungshöhe | 183 mm |
| Paketgewicht | 2,78 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Details
| Palettenhöhe netto | 179,7 cm |
| Pallettenlänge netto | 120 cm |
| Pallettenbreite netto | 80 cm |
| Palettengewicht netto | 335,5 kg |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS, REACH |
| Version | 2,0 |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 8473308000 |
| Palettenlänge (brutto) | 120 cm |
| Palettenbreite (brutto) | 80 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 179,7 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 335,5 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen