Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
212,30 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 5
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1033961
- Hersteller: ERGONOMIC SOLUTIONS
- Herstellernummer: SPDS4200-02
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5715063785416
-
1033961
Ergonomic Solutions SpacePole Digital Signage SPDS4200-02. Produktfarbe: Schwarz, Material:... mehr
Produktinformationen "Ergonomic Solutions SpacePole Digital Signage SPDS4200-02 Zubehör für Beschilderungshalterung (SPDS4200-02)"
Ergonomic Solutions SpacePole Digital Signage SPDS4200-02. Produktfarbe: Schwarz, Material: Metall, Höchstgewichtskapazität: 100 kg. Menge pro Packung: 1 Stück(e). Breite: 447 mm, Tiefe: 90 mm, Höhe: 2260,5 mm
Weiterführende Links: "Ergonomic Solutions SpacePole Digital Signage SPDS4200-02 Zubehör für Beschilderungshalterung (SPDS4200-02)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Ergonomic Solutions GmbH |
| Adresse: | Amelandstraße 6, 45665 Recklinghausen, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@ergonomic.solutions |
| Internet: | https://ergonomic.solutions/ |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| Höchstgewichtskapazität | 100 kg |
| Befestigungstyp | Vom Boden bis zur Decke |
| Höhenverstellung | Ja |
| Minimum Bildschirmgröße | 106,7 cm (42") |
| Maximale Bildschirmgröße | 165,1 cm (65") |
| Minimale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 600 x 400 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100,200 x 200,100 x 200,200 x 300,200 x 100,200 x 400,300 x 200,300 x 100,300 x 300,300 x 400,400 x 200,400 x 300,400 x 400,600 x 300,600 x 400 |
| Ursprungsland | Dänemark |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 447 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Höhe | 2260,5 mm |
| Gewicht | 5,56 kg |
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Verpackungstiefe | 600 mm |
| Verpackungshöhe | 130 mm |
| Paketgewicht | 5,84 kg |
Technische Details
| Palettengewicht (brutto) | 865,7 kg |
| Palettenlänge (brutto) | 120 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 171 cm |
| Palettenbreite (brutto) | 80 cm |
| Palettenhöhe netto | 171 cm |
| Pallettenlänge netto | 120 cm |
| Pallettenbreite netto | 80 cm |
| Palettengewicht netto | 865,7 kg |
| Produkte pro Palette | 144 Stück(e) |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS, REACH |
| Version | 1,0 |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 8473308000 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen