Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1033936
- Hersteller: ERGONOMIC SOLUTIONS
- Herstellernummer: SPDS1103-02
- Zustand: Factory Sealed
1033936
Ergonomic Solutions SpacePole Digital Signage SPDS1103-02. Produkttyp: Montageschiene,... mehr
Produktinformationen "Ergonomic Solutions SpacePole Digital Signage SPDS1103-02 Zubehör für Beschilderungshalterung Montageschiene (SPDS1103-02)"
Ergonomic Solutions SpacePole Digital Signage SPDS1103-02. Produkttyp: Montageschiene, Produktfarbe: Schwarz, Material: Metall. Menge pro Packung: 1 Stück(e). Breite: 1510 mm, Tiefe: 68 mm, Länge (mm): 2300 mm
Weiterführende Links: "Ergonomic Solutions SpacePole Digital Signage SPDS1103-02 Zubehör für Beschilderungshalterung Montageschiene (SPDS1103-02)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Ergonomic Solutions GmbH |
| Adresse: | Amelandstraße 6, 45665 Recklinghausen, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@ergonomic.solutions |
| Internet: | https://ergonomic.solutions/ |
Merkmale
| Produkttyp | Montageschiene |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| Höchstgewichtskapazität | 55 kg |
| Befestigungstyp | Fenster |
| Höhenanpassungsrate | 1510 - 2300 mm |
| Abstand zur Wand (min) | 0 mm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 1510 mm |
| Tiefe | 68 mm |
| Länge (mm) | 2300 mm |
| Höhe | 1175 mm |
| Gewicht | 15 kg |
| Verpackungsbreite | 950 mm |
| Verpackungstiefe | 1600 mm |
| Verpackungshöhe | 400 mm |
| Paketgewicht | 22,1 kg |
Technische Details
| Pallettenlänge netto | 120 cm |
| Pallettenbreite netto | 80 cm |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS, REACH |
| Version | 2,1 |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 8473308000 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen