Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
767,20 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 10
Stück verfügbar - letztes Update 25.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1009441
- Hersteller: EPSON
- Herstellernummer: V11HB73140
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8715946741550
1009441
Genießen Sie mit den tragbaren Smart-Projektoren von Epson Lifestudio immersive Momente. Elegant,... mehr
Produktinformationen "Epson V11HB73140 Beamer Standard Throw-Projektor 700 ANSI Lumen 3LCD 4K 4096x2400 Schwarz (V11HB73140)"
Genießen Sie mit den tragbaren Smart-Projektoren von Epson Lifestudio immersive Momente. Elegant, kompakt und mit zahlreichen Funktionen ausgestattet. Sie verfügen über fortschrittliche, hochmoderne Bild- und Audiotechnologie, integrierte Smart-TV-Funktionen und eine mühelose Einrichtung für reibungslose Unterhaltung im Innen- und Außenbereich.
Tragbare Intelligente Projektoren
Entwickelt für jeden Moment
Entdecken Sie die neuen tragbaren Projektoren der Lifestudio-Reihe von Epson. Mit Epson Triple Core Engine, Sound by Bose, Google TV und müheloser Einrichtung – perfekt für stilvolle, vernetzte Unterhaltung.
Tragbare Intelligente Projektoren
Entwickelt für jeden Moment
Entdecken Sie die neuen tragbaren Projektoren der Lifestudio-Reihe von Epson. Mit Epson Triple Core Engine, Sound by Bose, Google TV und müheloser Einrichtung – perfekt für stilvolle, vernetzte Unterhaltung.
- Sound by Bose, Bluetooth und Dolby Audio Fortschrittliche, hochmoderne Sound by Bose-Technologie bietet überragende Audioqualität mit integriertem Bluetooth und Dolby Audio für ein wirklich immersives Erlebnis.
- 4K Pro UHD, 700 Lumen, mit Bildern bis zu dreimal hellere Farben* Atemberaubende Bilder mit Epson 3LCD x RGB-LED-Technologie, die für leuchtende, lebensechtere Bilder sorgt.
- Google TV und Google Assistant Einfacher Zugriff auf über 400.000 Filme und Sendungen aus Ihren bevorzugten Apps und Abonnements wie Netflix – alles an einem Ort*.
- Intelligente Sofort-Einrichtung Kompakt, nahtloser Einsatz im Innen- und Außenbereich mit müheloser Einrichtung für einfache Mobilität.
- Mitreißend, fesselnde Kinoerlebnisse Eine Projektionsfläche von bis zu 150 Zoll (3,81 m) sorgt zu Hause oder unterwegs für packende Unterhaltung. Unterstützt den Gaming-Modus für ein verbessertes Gameplay.
- Umweltbewusst und -schonend, mit 5-Jahres-Geräteschutz Epson, seit 2001 weltweit führend im Bereich Projektoren, bietet äußerst zuverlässige und wartungsarme Geräte, mit denen Sie bis zu 10 Jahre lang sorgenfreies Entertainments genießen können, mit 5 Jahren Geräteschutz für zusätzliche Sicherheit
Weiterführende Links: "Epson V11HB73140 Beamer Standard Throw-Projektor 700 ANSI Lumen 3LCD 4K 4096x2400 Schwarz (V11HB73140)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Epson Deutschland GmbH |
| Adresse: | Schiessstraße 49, 40549 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | kontakt_de@epson.de |
| Internet: | https://www.epson.de/de_DE |
Projektor
| Projektionsflächenkapazität | 762 - 3810 mm (30 - 150") |
| Abstand der Projektionswand (breit) | 0,8 - 4 m |
| Projektorhelligkeit | 700 ANSI Lumen |
| Projektionstechnologie | 3LCD |
| native Auflösung des Projektors | 4K (4096x2400) |
| Kontrastverhältnis | 5000000:1 |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Trapezkorrektur, horizontal | ±20° |
| Trapezkorrektur, vertikal | ±20° |
Lichtquelle
| Typ der Lichtquelle | LED |
| Lebensdauer der Lichtquelle | 20000 h |
Objektiv
| Feste Brennweite | 16,6 mm |
| Projektionsverhältnis | 1.20:1 |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Menge USB 2.0-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Ports Typ B | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
Netzwerk
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Ja |
Merkmale
| Geräuschpegel (Energiesparmodus) | 20 dB |
| Voreingestellte Modi | Kino, Dynamisch, Lebendige Fotos |
| Geräuschpegel | 24 dB |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
Multimedia
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| RMS-Leistung | 10 W |
Design
| Marktpositionierung | Tragbar |
| Produkttyp | Standard Throw-Projektor |
| Produktfarbe | Schwarz |
Bildschirm
| Eingebautes Display | Ja |
| Display | LCD |
| Bildschirmdiagonale | 1,57 cm (0.62") |
Energie
| Energiequelle | AC |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 83 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (max.) | 95 W |
| Verbrauch (Energiesparmodus) | 56 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -10 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 199 mm |
| Tiefe | 190 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Gewicht | 1,6 kg |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
Logistikdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen