Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
612,12 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 25.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1009445
- Hersteller: EPSON
- Herstellernummer: V11HB72240
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8715946741536
-
1009445
Kompakt und funktionsreich, entwickelt für reibungslose Leinwandprojektionen, immer und überall.... mehr
Produktinformationen "Epson V11HB72240 Beamer 700 ANSI Lumen 3LCD 1080p 1920x1080 Schwarz, Rose (V11HB72240)"
Kompakt und funktionsreich, entwickelt für reibungslose Leinwandprojektionen, immer und überall.
- Sound by Bose, Bluetooth und Dolby Audio Fortschrittliche, hochmoderne Sound by Bose-Technologie bietet überragende Audioqualität mit integriertem Bluetooth und Dolby Audio für ein wirklich immersives Erlebnis.
- Full HD, 700 Lumen, mit Bildern bis zu dreimal hellere Farben Atemberaubende Bilder mit Epson 3LCD x RGB-LED-Technologie, die für leuchtende, lebensechtere Bilder sorgt.
- Google TV und Google Assistant Einfacher Zugriff auf über 400.000 Filme und Sendungen aus Ihren bevorzugten Apps und Abonnements wie Netflix – alles an einem Ort.
- Intelligente Sofort-Einrichtung Kompakt, nahtloser Einsatz im Innen- und Außenbereich mit müheloser Einrichtung für einfache Mobilität.
- Mitreißend, fesselnde Kinoerlebnisse Eine Projektionsfläche von bis zu 150 Zoll (3,81 m) sorgt zu Hause oder unterwegs für packende Unterhaltung. Unterstützt den Gaming-Modus für ein verbessertes Gameplay.
- Umweltbewusst und -schonend, mit 5-Jahres-Geräteschutz Epson, seit 2001 weltweit führend im Bereich Projektoren, bietet äußerst zuverlässige und wartungsarme Geräte, mit denen Sie bis zu 10 Jahre lang sorgenfreies Entertainments genießen können, mit 5 Jahren Geräteschutz für zusätzliche Sicherheit.
- Sound by Bose, Bluetooth und Dolby Audio Fortschrittliche, hochmoderne Sound by Bose-Technologie bietet überragende Audioqualität mit integriertem Bluetooth und Dolby Audio für ein wirklich immersives Erlebnis.
- Full HD, 700 Lumen, mit Bildern bis zu dreimal hellere Farben Atemberaubende Bilder mit Epson 3LCD x RGB-LED-Technologie, die für leuchtende, lebensechtere Bilder sorgt.
- Google TV und Google Assistant Einfacher Zugriff auf über 400.000 Filme und Sendungen aus Ihren bevorzugten Apps und Abonnements wie Netflix – alles an einem Ort.
- Intelligente Sofort-Einrichtung Kompakt, nahtloser Einsatz im Innen- und Außenbereich mit müheloser Einrichtung für einfache Mobilität.
- Mitreißend, fesselnde Kinoerlebnisse Eine Projektionsfläche von bis zu 150 Zoll (3,81 m) sorgt zu Hause oder unterwegs für packende Unterhaltung. Unterstützt den Gaming-Modus für ein verbessertes Gameplay.
- Umweltbewusst und -schonend, mit 5-Jahres-Geräteschutz Epson, seit 2001 weltweit führend im Bereich Projektoren, bietet äußerst zuverlässige und wartungsarme Geräte, mit denen Sie bis zu 10 Jahre lang sorgenfreies Entertainments genießen können, mit 5 Jahren Geräteschutz für zusätzliche Sicherheit.
- Schwarz, Rose
- 3LCD 700 ANSI Lumen
- LED 20000 h
- 1080p (1920x1080) 16:9 5000000:1
- Projektionsflächenkapazität: 762 - 3810 mm (30 - 150") Anzahl der Farben: 1,07 Milliarden Farben
- Zoom-Fähigkeit
- WLAN Bluetooth
- Eingebaute Lautsprecher 10 W
- AC 83 W
Weiterführende Links: "Epson V11HB72240 Beamer 700 ANSI Lumen 3LCD 1080p 1920x1080 Schwarz, Rose (V11HB72240)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Epson Deutschland GmbH |
| Adresse: | Schiessstraße 49, 40549 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | kontakt_de@epson.de |
| Internet: | https://www.epson.de/de_DE |
Projektor
| Projektionsflächenkapazität | 762 - 3810 mm (30 - 150") |
| Projektionsabstand | 0,8 - 4 m |
| Projektorhelligkeit | 700 ANSI Lumen |
| Projektionstechnologie | 3LCD |
| native Auflösung des Projektors | 1080p (1920x1080) |
| Kontrastverhältnis | 5000000:1 |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Anzahl der Farben | 1,07 Milliarden Farben |
| Trapezkorrektur, horizontal | 20° |
| Trapezkorrektur, vertikal | 20° |
| Matrix Größe | 1,57 cm (0.62") |
Lichtquelle
| Typ der Lichtquelle | LED |
| Lebensdauer der Lichtquelle | 20000 h |
Objektiv
| Brennweitenbereich | 16.6 mm |
| Zoom-Fähigkeit | Ja |
Video
| Full-HD | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Menge USB 2.0-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Ports Typ B | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| DVI Anschluss | Nein |
| Audio Return Channel (ARC) | Ja |
| Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC) | Ja |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Nein |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Ja |
Merkmale
| Geräuschpegel (Energiesparmodus) | 20 dB |
| Geräuschpegel | 24 dB |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Google TV |
Multimedia
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| RMS-Leistung | 10 W |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Eingebaute Audio-Decoder | Dolby Audio |
Design
| Produktfarbe | Schwarz, Rose |
Energie
| Energiequelle | AC |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 83 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (max.) | 95 W |
| Verbrauch (Energiesparmodus) | 56 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
Betriebsbedingungen
| Temperaturbereich bei Lagerung | -10 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 199 mm |
| Tiefe | 190 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Gewicht | 1,6 kg |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen