Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
460,39 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4
Stück verfügbar - letztes Update 25.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1009439
- Hersteller: EPSON
- Herstellernummer: V11HB72340
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8715946741543
-
1009439
Epson Home Cinema V11HB72340. Projektorhelligkeit: 700 ANSI Lumen, Projektionstechnologie: LCD,... mehr
Produktinformationen "Epson Home Cinema V11HB72340 Beamer Standard Throw-Projektor 700 ANSI Lumen LCD 1080p 1920x1080 Schwarz, Weiß (V11HB72340)"
Epson Home Cinema V11HB72340. Projektorhelligkeit: 700 ANSI Lumen, Projektionstechnologie: LCD, native Auflösung des Projektors: 1080p (1920x1080). Typ der Lichtquelle: Laser-/LED-Hybrid, Lebensdauer der Lichtquelle: 20000 h. Projektionsverhältnis: 1.2:1. WLAN-Standards: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac). Video-Apps: Amazon Prime Video, Disney+, Netflix, YouTube
- Heimkino Standard Throw-Projektor Schwarz, Weiß
- LCD 700 ANSI Lumen
- Laser-/LED-Hybrid 20000 h
- 1080p (1920x1080) 16:9 5000000:1
- Smart Projektor Projektionsflächenkapazität: 0 - 3810 mm (0 - 150") Anzahl der Farben: 1,07 Milliarden Farben
- Ethernet/LAN WLAN Bluetooth
- Smart-TV
- AC 83 W
Weiterführende Links: "Epson Home Cinema V11HB72340 Beamer Standard Throw-Projektor 700 ANSI Lumen LCD 1080p 1920x1080 Schwarz, Weiß (V11HB72340)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Epson Deutschland GmbH |
| Adresse: | Schiessstraße 49, 40549 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | kontakt_de@epson.de |
| Internet: | https://www.epson.de/de_DE |
Projektor
| Smart Projektor | Ja |
| Projektionsflächenkapazität | 0 - 3810 mm (0 - 150") |
| Projektionsabstand | 0,8 - 4 m |
| Projektorhelligkeit | 700 ANSI Lumen |
| Projektionstechnologie | LCD |
| native Auflösung des Projektors | 1080p (1920x1080) |
| Kontrastverhältnis | 5000000:1 |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Anzahl der Farben | 1,07 Milliarden Farben |
Lichtquelle
| Typ der Lichtquelle | Laser-/LED-Hybrid |
| Lebensdauer der Lichtquelle | 20000 h |
Objektiv
| Projektionsverhältnis | 1.2:1 |
Video
| Full-HD | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Menge USB 2.0-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
Netzwerk
| Smart-TV | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Ja |
Merkmale
| Video-Apps | Amazon Prime Video, Disney+, Netflix, YouTube |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
Multimedia
| Eingebaute Audio-Decoder | Dolby Audio |
Design
| Marktpositionierung | Heimkino |
| Produkttyp | Standard Throw-Projektor |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
Energie
| Energiequelle | AC |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 83 W |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 199 mm |
| Tiefe | 190 mm |
| Höhe | 75 mm |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | Leistung |
| Betriebsanleitung | Ja |
Technische Details
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen