Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1009452
- Hersteller: EPSON
- Herstellernummer: C13S053038
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8715946394138
1009452
Epson Fixiereinheit 200k. Typ: Fixierthermistor, Gerätekompatibilität: Laser-/ LED-Drucker,... mehr
Produktinformationen "Epson Fixiereinheit 200k (C13S053038)"
Epson Fixiereinheit 200k. Typ: Fixierthermistor, Gerätekompatibilität: Laser-/ LED-Drucker, Markenkompatibilität: Epson, Kompatibilität: - AcuLaser M4000TN - AcuLaser M4000N - AcuLaser M4000DTN - AcuLaser M4000DN. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
- Fixierthermistor
- Gerätekompatibilität: Laser-/ LED-Drucker
- Markenkompatibilität: Epson
- Ursprungsland: China
- Menge pro Packung: 1
Weiterführende Links: "Epson Fixiereinheit 200k (C13S053038)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Epson Deutschland GmbH |
| Adresse: | Schiessstraße 49, 40549 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | kontakt_de@epson.de |
| Internet: | https://www.epson.de/de_DE |
Merkmale
| Typ | Fixierthermistor |
| Gerätekompatibilität | Laser-/ LED-Drucker |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Kompatibilität | - AcuLaser M4000TN - AcuLaser M4000N - AcuLaser M4000DTN - AcuLaser M4000DN |
| Ursprungsland | China |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 210 mm |
| Verpackungstiefe | 448 mm |
| Verpackungshöhe | 215 mm |
| Paketgewicht | 1,6 g |
Logistikdaten
| Produkte pro Palette | 63 Stück(e) |
| Palettenbreite (brutto) | 80 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 120 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 2,04 m |
| Produkte pro Palettenlage | 7 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage (UK) | 10 Stück(e) |
| Anzahl pro Palette (UK) | 90 Stück(e) |
| Palettenlänge (UK) | 120 cm |
| Palettenbreite (UK) | 100 cm |
| Palettenhöhe (UK) | 2,04 m |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen