Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
2.055,08 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 3
Stück verfügbar - letztes Update 25.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1009446
- Hersteller: EPSON
- Herstellernummer: V11HB82140
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8715946742663
1009446
Gestalten Sie Ihr eigenes Kinoerlebnis zu Hause, sei es ein Filmabend mit der Familie, das... mehr
Produktinformationen "Epson EH-LS670B Standard Throw-Projektor 3LCD UHD 4K 3840x2160 Schwarz (V11HB82140)"
Gestalten Sie Ihr eigenes Kinoerlebnis zu Hause, sei es ein Filmabend mit der Familie, das Staffelfinale Ihrer Lieblingsserie, ein spannendes Sportereignis oder ein Live-Konzert. Manchmal ist ein großer Fernseher einfach nicht groß genug. Die Heimkinoprojektoren von Epson sind einfach einzurichten und bieten eine immersive, hochwertige Projektion, die jeden Raum verändert.
- Sound by Bose, Bluetooth und Dolby Audio Satter, raumfüllender Klang mit Sound by Bose und Dolby Audio, mit eingebautem 20-W-2.1-Kanal-Lautsprecher und integriertem Bluetooth – für ein wirklich immersives Erlebnis
- KI-gestützte Bildverbesserung 3LCD-Technologie von Epson mit 3.600 Lumen und KI-Bildverbesserung für lebendige, bis zu dreimal hellere Bilder*
- 4K PRO-UHD, 120 Zoll für ein immersives Erlebnis Immersive vernetzte Kinoerlebnisse mit kristallklarem Bild, bis zu 120 Zoll Projektionsfläche und einfacher Einrichtung mit der Epson Setting Assistant-App
- Google TV und Google Assistant Einfacher Zugriff auf über 400.000 Filme und Sendungen aus Ihren bevorzugten Apps und Abonnements wie Netflix – alles an einem Ort*.
- Gaming-Modus (ALLM) Sofortiger Zugriff auf alle Arten von Gaming – Konsolen, Streaming und mehr – für ein unterhaltsames, schnelles und flexibles Erlebnis
- Umweltbewusst und -schonend, mit 5-Jahres-Geräteschutz* Epson, seit 2001 weltweit führend im Bereich Projektoren, bietet äußerst zuverlässige und wartungsarme Geräte, mit denen Sie bis zu 10 Jahre lang sorgenfreies Entertainments genießen können, mit 5 Jahren Geräteschutz für zusätzliche Sicherheit
Weiterführende Links: "Epson EH-LS670B Standard Throw-Projektor 3LCD UHD 4K 3840x2160 Schwarz (V11HB82140)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Epson Deutschland GmbH |
| Adresse: | Schiessstraße 49, 40549 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | kontakt_de@epson.de |
| Internet: | https://www.epson.de/de_DE |
Projektor
| Smart Projektor | Nein |
| Projektionsflächenkapazität | 1524 - 3048 mm (60 - 120") |
| Projektionsabstand | 0,3 - 0,7 m |
| Projektionstechnologie | 3LCD |
| native Auflösung des Projektors | UHD 4K (3840x2160) |
| Kontrastverhältnis | 5000000:1 |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Weißlichtausgang | 3600 ANSI Lumen |
| Farblichtausgang | 3600 ANSI Lumen |
Lichtquelle
| Typ der Lichtquelle | Laser |
| Lebensdauer der Lichtquelle | 20000 h |
Objektiv
| Fokus | Manuell |
| Zoom-Fähigkeit | Ja |
Video
| Video-Farbmodi | Kino, Dynamisch, Natürlich/Natur, lebendig |
Anschlüsse und Schnittstellen
| HDMI-Version | 2.3 |
| Menge USB 2.0-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl USB 2.0 Ports Typ B | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Consumer Electronics Control (CEC) Unterstützung | Ja |
| Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC) | Ja |
Netzwerk
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Ja |
Merkmale
| Geräuschpegel (Energiesparmodus) | 20 dB |
| Geräuschpegel | 29 dB |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Installiertes Betriebssystem | Google TV |
Multimedia
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| RMS-Leistung | 20 W |
Design
| Marktpositionierung | Heimkino |
| Produkttyp | Standard Throw-Projektor |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Platzierung | Desktop |
Bildschirm
| Eingebautes Display | Nein |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 193 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (max.) | 254 W |
| Verbrauch (Energiesparmodus) | 103 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
Betriebsbedingungen
| Temperaturbereich bei Lagerung | -10 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 467 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Gewicht | 7,4 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen