Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1033906
- Hersteller: EPSON
- Herstellernummer: 5145245
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8715946630939
1033906
Epson Discproducer Mediakit CMC CD-R WaterShield Media 700MB (1200 pcs) + Inkset. Typ: CD-R,... mehr
Produktinformationen "Epson Discproducer Mediakit CMC CD-R WaterShield Media 700MB 1200 pcs + Inkset (5145245)"
Epson Discproducer Mediakit CMC CD-R WaterShield Media 700MB (1200 pcs) + Inkset. Typ: CD-R, Kapazität ohne Komprimierung: 700 MB, Menge pro Packung: 1 Stück(e). Verpackungsbreite: 440 mm, Verpackungstiefe: 450 mm, Verpackungshöhe: 345 mm
- CD-R 700 MB
- Druckbar
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "Epson Discproducer Mediakit CMC CD-R WaterShield Media 700MB 1200 pcs + Inkset (5145245)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Epson Deutschland GmbH |
| Adresse: | Schiessstraße 49, 40549 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | kontakt_de@epson.de |
| Internet: | https://www.epson.de/de_DE |
Merkmale
| Druckbar | Ja |
| Typ | CD-R |
| Kapazität ohne Komprimierung | 700 MB |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Ursprungsland | Taiwan |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 440 mm |
| Verpackungstiefe | 450 mm |
| Verpackungshöhe | 345 mm |
| Paketgewicht | 22,8 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen