Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1033832
- Hersteller: EPSON
- Herstellernummer: C31CL91202
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8715946740195
1033832
Epson ColorWorks D6500Pe. Drucktechnologie: Wärmeübertragung, Maximale Auflösung: 1200 x 1200... mehr
Produktinformationen "Epson ColorWorks D6500Pe Etikettendrucker Wärmeübertragung Farbe 1200 x 1200 DPI 85 mm/sek Kabelgebunden Ethernet/LAN (C31CL91202)"
Epson ColorWorks D6500Pe. Drucktechnologie: Wärmeübertragung, Maximale Auflösung: 1200 x 1200 DPI, Druckgeschwindigkeit (metrisch): 85 mm/sek, Farbe. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Ethernet/LAN, USB Anschluss. Unterstützte Papierbreite: 50 mm. Produktfarbe: Schwarz
- Wärmeübertragung
- 1200 x 1200 DPI
- Farbe Druckfarben: Schwarz, Blau, Cyan, Gelb
- Maximum Druckweite: 21,2 cm Druckgeschwindigkeit (metrisch): 85 mm/sek
- Übertragungstechnik: Kabelgebunden
- USB Anschluss Ethernet/LAN
- Farbdisplay
- 26 kg
Weiterführende Links: "Epson ColorWorks D6500Pe Etikettendrucker Wärmeübertragung Farbe 1200 x 1200 DPI 85 mm/sek Kabelgebunden Ethernet/LAN (C31CL91202)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Epson Deutschland GmbH |
| Adresse: | Schiessstraße 49, 40549 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | kontakt_de@epson.de |
| Internet: | https://www.epson.de/de_DE |
Drucken
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Farbe | Ja |
| Maximale Auflösung | 1200 x 1200 DPI |
| Druckgeschwindigkeit (metrisch) | 85 mm/sek |
| Druckfarben | Schwarz, Blau, Cyan, Gelb |
| Maximum Druckweite | 21,2 cm |
Papierhandhabung
| Maximaler Rollendurchmesser | 15,2 cm |
| Unterstützte Papierbreite | 50 mm |
| Maximale Medienlänge | 21,6 cm |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Nein |
| USB Anschluss | Ja |
Leistungen
| Seitenbeschreibungssprachen | ESC/Labe |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Eingebautes Display | Ja |
| Farbdisplay | Ja |
| Steuerung | Tasten |
Energie
| Durchschnittlicher Stromverbrauch beim Drucken | 39 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 6 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Energiequelle | AC |
Systemanforderung
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 444 mm |
| Tiefe | 515 mm |
| Höhe | 326 mm |
| Gewicht | 26 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsart | Box |
Lieferumfang
| Patrone(n) enthalten | Ja |
| Treiber enthalten | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Starterrolle enthalten | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen